В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого! » Сериалы Бразилии » Бизнес по-китайски / Negócio da China (2008)


Бизнес по-китайски / Negócio da China (2008)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://static1.keep4u.ru/2016/04/25/negocio-da-china-01NegociodaChinaBIZNESPO-KITAISKI3923a.md.jpg
Производство:
Globo TV, Бразилия, 2008.
Серий: 137
Премьера: 06.10.2008
Финал: 14.03.2009
Трансляция: пн-сб, 18:15
Сценарий: Miguel Falabella
Режиссеры: Mauro Mendonça Filho, Roberto Talma
Продюсер: Roberto Talma
Музыкальная тема: Ney Matogrosso — «Lig-Lig-Lig-Lé».

0

2

О сериале:
В Китае Лиу совершает воровство с помощью компьютера на миллион долларов. Всю информацию он сохраняет на флэшку. Скрыться Лиу временно решает в Португалии. Но и там его терпит неудача. В аэропорту Португалии его находят. Во избежание утери флэшки он подкидывает ее в пакет к незнакомцу, чтобы потом с помощью системы GPRS вернуть ее. Незнакомцем оказывается Жоао, который решил переехать со своей тетушкой Авророй к родственникам в Рио-де-Жанейро. Также в аэропорту он знакомится с Ливией.

Ливия некоторое время провела в Португалии, чтобы забыть разлад в отношениях с мужем и найти лучшую жизнь. В Португалии у нее возникают проблемы с устройством на работу и она едет обратно в Рио-де-Жанейро к сыну и матери. Она еще не знает, что в Рио-де-Жанейро, ее возвращения ждет муж Эйтор, чтобы вернуть ее любовь. В Рио-де-Жанейро ее подруга и соседка Жулия, предлагает ей работу в больнице.

Жулия — женщина средних лет, у которой внезапно умирает муж. Перед смертью он просит рассказать их сыну Диего, что он его не биологический отец. Узнав правду Диего, ищет поддержки у своей любимой девушке Селесте. Вместе они решают, что ему необходимо отправиться в Сан-Пауло. В Сан-Пауло он знакомится с девушкой по имени Антонелла. Антонелла — дочь Мауро и Жулемы. Вместе с отцом она работает в фирме Эвандро, который любит ее как внучку. И мечтает сделать наследницей всего состояния.

У Эвандро двое детей, которые так и не смогли осуществить его желания и родить ему наследников. Его дочь Матильде, в погонях за любовью Мауро осталась одна. А сын Адриано всю жизнь прожил с беззаботной Абигайл, которая не задумывалась о детях. Вскоре у Эвандро возникает надежда на внука, когда он узнает, что Адриано студентом сдавал сперму в медицинский колледж. В планы Эвандро вмешивается Мауро, в страхе того, что Эвандро может переназначить приемника фирмы. И делает все, чтобы Диего не встретился со своей новой семьей.

В Рио-де-Жайнеро Жоао дарит флэшку в виде дракона Ливии. С этих пор флэшка идет от одного к другому. Лиу находит местоположение флэшки и отправляется в Рио-де-Жанейро на ее поиски. С этих пор жизнь всех героев меняется.

0

3

0

4

0

5

0

6


Teaser Negocio Da China (2008).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого! » Сериалы Бразилии » Бизнес по-китайски / Negócio da China (2008)