В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tina Turner / Тина Тёрнер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://static2.keep4u.ru/2016/07/20/TinaTurnerTINATERNER62e91.jpg
What's love got to do, got to do with it,
What's love but a second hand emotion…

«Королева рок-н-ролла» – такой титул носит известная певица, автор песен, композитор и великая танцовщица Тина Тёрнер (Tina Turner). Ее выразительная манера держаться на сцене, артистизм и вокальные данные принесли ей всемирную популярность и признание. Тина Тёрнер завоевала 8 премий «Грэмми» и стала одной из величайших певиц современности по версии журнала Rolling Stone.
Настоящее имя певицы Анна Мэй Буллок (Anna Mae Bullock), а псевдоним Тина Тёрнер она получила после записи первого хита A Fool in Love. После успеха песни ее музыкальный партнер и будущий муж Айк Тёрнер сменил название группы на Ike & Tina Turner Revue. В дуэте они записали популярные композиции It’s Gonna Work Out Fine, I Idolize You, River Deep, Mountain High, кавер на Proud Mary. К середине 70-х популярность снижается, а брак находится на грани распада. Однако в 1974 году выходит первый сольный альбом Тины Tina Turns the Country On, а через год гораздо более успешный Acid Queen. В 1976 году посередине гастрольного тура Тина Тёрнер уходит от мужа – без денег, зато с обязательствами перед организаторами концертов. В автобиографии певица напишет, что на протяжении всего замужества терпела побои от мужа.
В 1978 году Тина выпускает альбом Rough, но популярность приходит позже – в 1984-м. Выходит сингл What’s Love Got to Do With It?, который стал №1 в США и европейских странах. Выходит суперуспешный альбом Private Dancer, тираж которого превысил 11 млн. Выходят песни Let’s Stay Together, Better Be Good to Me, We Don’t Need Another Hero, It’s Only Love. В течение следующих 20 лет певица выпускает еще 7 студийных альбомов и закрепляет за собой звание королевы сцены.
Сейчас Тина Тернер живет в Швейцарии с немецким продюсером Эрвином Бахом, за которого вышла замуж в возрасте 76 лет.-

0

2

Тина Тернер выходит замуж в 73 года
73-ЛЕТНЯЯ ПЕВИЦА ТИНА ТЕРНЕР ВЫХОДИТ ЗАМУЖ ВО ВТОРОЙ РАЗ - ЗА МУЗЫКАЛЬНОГО ПРОДЮСЕРА ЭРВИНА БАХА, С КОТОРЫМ ЖИВЕТ В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ УЖЕ 27 ЛЕТ. А ВЕДЬ КОГДА-ТО ТЕРНЕР ДАЛА СТРАШНУЮ КЛЯТВУ, ЧТО К АЛТАРЮ БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ.

ДЕЛО О НАСЛЕДСТВЕ
Апрель 2013 года. Кюснахт. Тина без сил опустилась на диван, наблюдая как шофер носит из машины бесконечные пакеты и свертки.

http://static2.keep4u.ru/2016/07/20/TINATERNERIERVINBAK.ZMUZESTVOV73.1c51f.jpg

0

3

0

4

0

5

Американская певица Тина Тернер и немецкий продюсер Эрвин Бах начали встречаться в 1985 году. За столько лет все привыкли воспринимать их как единое целое и не обращали внимания на то, что пара до сих пор не жената. Но недавно Тина и Эрвин решили узаконить свои отношения.

Немецкий музыкальный продюсер Эрвин Бах стал первым, кто за долгое время смог растопить сердце знаменитой певицы Тины Тернер. Они познакомились в 1985 году в лондонском аэропорту Хитроу, а уже через год пара стала жить вместе. Бах неоднократно делал возлюбленной предложение руки и сердца, но королева рок-н-ролла под венец не спешила. Во-первых, Эрвин был младше нее на целых 17 лет, а во-вторых, у нее уже был неудачный опыт замужества. Интересно, что заставило Тину сказать избраннику «да» на этот раз. Может быть, ее первая обложка для немецкого Vogue?
Тина Тернер, тогда еще Анна Мэй Буллок, познакомилась со своим первым мужем, Айком Тернером, когда ей было 18 лет. Айк принял Тину в свою музыкальную группу Kings of Rhythm вокалисткой. Вскоре жизнь певицы стала похожа на сказку: она сменила имя, влюбилась и вышла замуж за Тернера (пара воспитывала четырех сыновей: двух совместных, одного от прошлых отношений Тины с саксофонистом Рэймондом Хиллом и одного – от прошлых отношений Айка), их популярность зашкаливала...
Но сказка быстро закончилась. Айк начал злоупотреблять наркотиками, стал избивать жену. В 1976 году, после очередного избиения, Тина ушла от мужа с 36 центами в кармане.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»