В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вы узнали о форуме?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я решила создать свой собственный форум о сериалах и фильмах разных стран!

0

2

Юлианна пригласила, вот и зашла.)

+1

3

Стрекоза написал(а):

Юлианна пригласила, вот и зашла.)

Спасибо,Верочка!Мне приятно,что ты ты обо мне всегда помнишь!Я также о тебе всегда помню! http://s53.radikal.ru/i141/1306/fc/0015cac25115.gif  К НАМ НА ФОРУМ!СПАСИБО, ЧТО К НАМ ЗАЛЕТЕЛА!БУДЕМ ВСЕ ТЕБЕ РАДЫ! [взломанный сайт]

+1

4

попалась ссылочка у Ленчика на форе, вот заглянула

+1

5

Gостья!Спасибо большое вам за регистрацию!Теперь все,что у еас есть на форуме-принадлежит вам!Чувствуйте себя как дома,ваша ,надеюсь и для всех подруга!С уважением Юлия.Со всеми вопросами обащайтесь к margarite и ко мне.

0

6

Стрекоза!Верочка,я всегда рада видеть у себя!Приходи почаще!

0

7

Gостья,расскажи о чем твой форум "Жемчужина"!Я заглянула на твой форум.Очень нежная расцветка и приятный дизайн.

0

8

Юлианна написал(а):

Gостья!Спасибо большое вам за регистрацию!Теперь все,что у еас есть на форуме-принадлежит вам!Чувствуйте себя как дома,ваша ,надеюсь и для всех подруга!С уважением Юлия.Со всеми вопросами обащайтесь к margarite и ко мне.

спасибо :D но со мной на ты лучше

Юлианна написал(а):

Gостья,расскажи о чем твой форум "Жемчужина"!Я заглянула на твой форум.Очень нежная расцветка и приятный дизайн.

просто болталкин форум...отдохнуть...расслабиться и поболтать.
ну и регулярные новые рецепты...я ударена в кулинарию :D в последнее время более правильным питанием

+1

9

Gостья написал(а):

спасибо  но со мной на ты лучше

просто болталкин форум...отдохнуть...расслабиться и поболтать.
ну и регулярные новые рецепты...я ударена в кулинарию  в последнее время более правильным питанием

Света,настроение у тебя хорошее-это прекрасно!Я сегодня добавлю категорию "Кулинария".Ты будешь добавлять кухню и рецепты всех стран.Вообщем ты ты лучше разбираешься,хорошо?Если нужно добавить разделы новые,то напиши об этом в этой теме.Вообщем буешь "руководить" "Кулинарией" и ,если не против "Болталкой",так ее назовем?Или лучше "Беседа на разные темы"?

0

10

Юлианна написал(а):

Света,настроение у тебя хорошее-это прекрасно!Я сегодня добавлю категорию "Кулинария".Ты будешь добавлять кухню и рецепты всех стран.Вообщем ты ты лучше разбираешься,хорошо?Если нужно добавить разделы новые,то напиши об этом в этой теме.Вообщем буешь "руководить" "Кулинарией" и ,если не против "Болталкой",так ее назовем?Или лучше "Беседа на разные темы"?

да куда мне руководить то :blush: ? у меня времени на свой форум не хватает :blush:

+1

11

Gостья написал(а):

куда мне руководить то  ? у меня времени на свой форум не хватает

Светочка,ты лишь рецепты будешь вписывать в разделы и давать мне команды для создания тем,хотя ты вправе давно их сама создавать.Ты правила читала Форума?Все участники имеют право создавать как зарегистрируются и напишу о себе...Главное-это не хамить и не грубить.Я конечно добрая,но и....строгая-это по отношению и поведению.Сложности нет.Ты можешь и у себя создавать и ко мне заходить.Главное-это чтобы на форуме "живуха"была.А то рейтинг не у тебя ,не у меня не высокий.Хотя участников у тебя много-значит все в порядке!Если Флудить хотя бы будут иль обсуждать,то я к тебе чаще буду заходить и желание будет остальное делать!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»