В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глория Треви / Gloria Trevi

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://static1.keep4u.ru/2016/09/07/gloria_trevi_37_20130620_1596298021ac61e.jpg

0

2

Глория Треви — мексиканская певица, композитор, автор песен и актриса.

Биография
Глория де лос Анхелес Тревиньо Руис (Gloria de los Angeles Treviño Ruiz) — родилась 15 февраля 1968 года, в Монтеррей, Нуэво-Леон, Мексика.
Ранние Годы
Глория Треви родилась 15 февраля 1968 года в больнице Мугерза города Монтеррей.Ее родители: архитектор Мануэль Гильермо Тревиньо Канту и Глория Руис Арредондо. Свое детство она провела в Сьюдад-Виктория, Тамаулипас. После развода родителей, когда ей было десять лет , она переехала в свой родной город с матерью, братьями и сестрами.

Еще во время учебы в школе, она проявляла интерес к рок-музыке США и Великобритании, часто слушала Led Zeppelin, The Doors, Deep Purple, Pat Benatar и Janis Joplin. Так же Глория посещала уроки танцев, котором преподавала ее мать.

В 14 лет, в 1982 году, Глория приняла участие в конкурсе телекомпании Televisa -«XETU», в котором искали двойника Чиспиты, персонажа новеллы, где главную роль исполняла Лусеро. Из-за своего сходства с молодой актрисой, Глория стала победительницей в конкурсе. Главным призом был гардероб известной марки и стипендия в Центре художественного образования Televisa.

При поддержки матери и ее разрешения она проучилась год в Мехико и в пятнадцать лет, незадолго до окончания образования CEA ее познакомили с известным музыкальным продюсером Серхио Андраде. Глория прошла прослушивание, после которого ей предложили принять участие в одном из его музыкальных проектов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»