В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого! » Сериалы Колумбии » Сину, река страстей / Sinu, rio de pasiones (2016)


Сину, река страстей / Sinu, rio de pasiones (2016)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://static1.keep4u.ru/2017/01/02/SinuriodepasionesSinu-1204dcb8.jpg
Производство:
Caracol , 2016
Серий: 61
Премьера: 18.01.2016
Финал:19.04.2016
Трансляция: пн-пт, 22-00,
Режиссер: Andrés Marroquín, Rodolfo Hoyos y Juan Carlos Delgado

Актерский состав:
Natalia Jerez — Lina María Henao
Mario Espitia — Cristian Dangond
Carlos Enrique Almirante — Felipe Guerra
Diana Hoyos — Leonilde Amador
Jacqueline Arenal — Sonia Mascote
Sofía Araujo — Elizabeth Puello
Abel Rodríguez — Anibal Dangond
Jorge Cao - Carlos Puello «El Mago»
Myriam de Lourdes — Claudia Escamilla (Asesinada por paramilitares)
Ricardo Mejía — Marcos Galarza
Katherine Castrillón — Liz Cruz
José Narváez — Jose Diaz Granados
Luis Eduardo Motoa — Gerardo Henao
Jorge Enrique Abello — Coronel Arteaga
Fernando Solórzano — Miguel Ortega (Asesinado por órdenes del «Mago»)
Raúl Gutiérrez — Ortiz
Juliana Galvis — Luisa
John Mario Rivera — El Propio
Ricardo Vélez — Botero (Asesinado por órdenes del «Mago»)
John Bolivar — Harald
Zulma Rey — (Novia de el Ñero)
Walter Luengas — Buen Día (Abogado de Pipe)
Victor Hugo Morant — (Abogado de Ortega)
Gabriel Ochoa — Mauricio (Asesinado por el propio)
Eibar Gutierrez — Pacheco (El maestro del Vallenato)
Sthepanie Abello — (Periodista)
Lucho Velasco — Teniente Nuñez
Girolly Gutierrez — Pelaez
David Noreña — (Fiscal)
Victor Cifuentes — (Juez)
Santiago Bejarano — (Médico Especialista)
Linda Baldrich — Elsa Mogollón / Adelaida
Gerardo Calero — Dr. Samper (Psicólogo)
Jaime Serrano — (Socio de Marcos)
Luis Fernando Patiño — Kabrald
Nacho Hijuelos — (Comandante de la guerrilla)
Luis Fernando Gil — Lorenzo
Julio Nava — (Capitán de la guerrilla)
Nestor Alfonso Rojas — (Socio de Ortiz)
Tatiana Jauregui — (Médico especialista)
Julio Correal — Capataz Misael Garzon
Fernando de la Pava — (Abogado de Ortiz)
José Fernando de la Pava Correa — Detective (Asesinado por Cristian)
Jairo Ordoñez
Fernando Lara
Mauricio Montoya
Jorge Sánchez
Luis Ignacio Cabrales
Guillermo Villa
Mario Calderón
Daniel Espinosa

0

2

Сюжет:

Это история Фелипе Герры, молодого управляющего ранчо, который находит в глазах красавицы Лина Марии Хенао свою единственную и настоящую любовь. Осознавая экономическое различие, которое существует между ним и любимой, он решает принять предложение полиции в задержании наркобарона Мигеля де Хесуса Ортегу за вознаграждение в миллион долларов. Во время этой миссии, молодому человеку придется изменить свою личность и забыть город, где он родился. Но что будет с Линой, пока его не будет рядом? Кристиану его лучшему другу, не составит проблем быть рядом с ней до тех пор, пока он не вернется.

Теленовелла «Сину, река страстей», произведена в Колумбии на студии Караколь. В главных ролях в новелле снялись Наталья Япес, Марио Эспита, Жаклин Аренал , Карлос Энрике Алмиранте и кубинский актёр Хорхе Кайо.
Первая серия имела рейтинг в 8.5 баллов и на протяжении всего сериала пик популярности не выходил выше 6-7 балов, зато финал смог набрать уже 8.2 балла.

0

3

- трейлер.

0

4

0

5

Персонажи новеллы:

http://static2.keep4u.ru/2017/01/02/nataLINAMARIYENAONATALIYKEREZ5f588.md.jpg-Лина Мария Энао (Наталия Херез)— Это очень привлекательная женщина, которая решила продолжить дело своего отца. Перед поездкой у нее был VI семестр изучения бизнес-администрирования в престижном университете, но она была вынуждена отложить свои исследования. Лина потеряла мать при рождении, и её отец с этого момента взял на себя заботу о ней. Может быть, поэтому Лина вряд ли будет испорченная, капризная, мятежная девочка того времени. Для Лины женщины должны иметь гораздо более активную роль в обществе: быть руководителями, занимать важные позиции, быть на уровене мужчины. Она — женщина, которая легко выделяется среди других.

http://static1.keep4u.ru/2017/01/02/KRISTIANDANGONDMARIOESPITIY8a66e.md.jpg
Кристиан Дангонд (Марио Эспития)— сын одного из самых важных людей в регионе. Он потерял маму, когда ему было 6 лет — она умерла от тяжелой болезни. С тех пор Кристиан и его отец Ганнибал были одни в мире. Ганнибал, охваченный болью от потери жены, нашел утешение в работе. Кристиан научился любить донью Соню как мать, а её сына Фелипе — как родного брата. Хотя Кристиан наслаждался жизнью в поместье, интерес к политике привел его к изучению права. Это отличный юрист, и он имеет большое будущее как политика, однако, есть что-то в нем, связанное с одиночеством, которое он осуждает. Кристиан — умный парень, серьезный, хороший оратор, амбициозный.

0

6

http://static1.keep4u.ru/2017/01/02/diana-LEOAMADORDIANAOIOS7e421.md.jpgЛео Амадор (Диана Ойос) — женщина, которая имеет чистое сердце. Это вечная любовь Филиппа, и Филипп, для нее 0 совершенный человек, в котором нет ничего, что ей хотелось бы изменить, кроме его любви к Лине, что сделало бы её абсолютно счастливой. Несмотря на большую любовь к Филиппу, она очень уважает отношения. Она не смогла бы соблазнить его, чтобы дать ему плохой совет, чтобы сделать ловушку. В глубине души она знает, что любовь, которую он испытывает к Лине, выходит за все границы. Лео — боец, она никогда не встречалась со своим отцом, и последняя память о матери была в тот день, когда она оставила ее с чемоданом, в доме бабушки. Она всегда хо-тела учиться, была вынужден работать, она работала продавцом в автобусе и кафе, работала в пекарнях. На сегодняшний день, когда начинается история, Лео работает официанткой в бассейне.

http://static2.keep4u.ru/2017/01/02/FELIPEGERRAKARLOSERNIKEALMIRANTEffbfa.md.jpg
Фелипе Герра (Карлос Эрнике Альмиранте) — отец Кристиана, один из самых важных фермеров в регионе. После смерти своей жены он нашел утешение в своей работе. Это амбициозный человек, один из тех, кто не доволен тем, что у него есть, он всегда ищет большеа. Его стремление к власти так велико, что оно не всегда бывает на пределе законности. Ганнибал имеет в душе некоторый дискомфорт, и это для всех большой секрет, который связан со смертью его отца.

0

7

http://static2.keep4u.ru/2017/01/02/SONYMOSKOTEZAKLINARENAL71ebe.md.jpgСоня Москоте (Жаклин Ареналь) — Вдова Эмилиано Герра, мать Фелипе. Эта женщина сильно любила своего мужа, как не любила любого другого человека в этом мире. Это провинциальная дама, красивая, но сдержанный, верующая, трудолюбивая, очень искренняя. Она — мать, которая посвятила всю свою жизнь воспитанию своего ребенка. В ней присутствует намек печали и скорби о том, что связано с ее прошлым и со смертью ее мужа.

http://static2.keep4u.ru/2017/01/02/ANIBALDANGONDABELRODRIGES551a0.md.jpgАнибал Дангонд (Абель Родригес) — отец Кристиана, один из самых важных фермеров в регионе. После смерти своей жены он нашел утешение в своей работе. Это амбициозный человек, один из тех, кто не доволен тем, что у него есть, он всегда ищет большеа. Его стремление к власти так велико, что оно не всегда бывает на пределе законности. Ганнибал имеет в душе некоторый дискомфорт, и это для всех большой секрет, который связан со смертью его отца.
(Перевод: Максим Дементьев, специально для журнала «Латино Параисо»)

0

8

http://static2.keep4u.ru/2017/01/02/sinu-rio-de-pasiones-SinuriodepasionesSINUREKASTRASTEI96c53.jpg

0

9

http://static1.keep4u.ru/2017/01/02/Sinu-1ddb9b.jpg

0

10

http://static2.keep4u.ru/2017/01/02/Sinu-2e3154.jpg

0

11

http://static2.keep4u.ru/2017/01/02/Sinu-38198c.jpg

0

12

http://static1.keep4u.ru/2017/01/02/Sinu-4bb80b.jpg

0

13

http://static2.keep4u.ru/2017/01/02/Sinu-525790.jpg

0

14

http://static1.keep4u.ru/2017/01/02/Sinu-620d8a.jpg

0

15

http://static2.keep4u.ru/2017/01/02/Sinu-72c692.jpg

0

16

http://static1.keep4u.ru/2017/01/02/Sinu-8b7f88.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого! » Сериалы Колумбии » Сину, река страстей / Sinu, rio de pasiones (2016)