В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш любимый певец?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Всем нам интересно-каких певцов мы особенно любим?Нам интересно ваши мнения,воспоминания и пр.о своих любимых певцах!
1.У меня много любимых певцов и в основном из Франции,России,Италии!И не мудрено,этих певцов я люблю с детства,др. с юности!Особенно я люблю певца Джо Дассена,Шарля Азнавура, :blush: Мирей Матье,а также В.Высоцкий,Т.Снежина(барда),Ю.Визбор,Габриэла Спаник,Пилар Монтенегро... :love:

+1

2

Мне нравятся песни некоторых исполнителей. Выделить кого-нибудь одного я не могу. А вообще люблю музыку 90. :jumping:

+1

3

У меня их так много, что и не сосчитать :D , но из ЛА пожалуй Алесандро Сафино - у него замечательный голос и сам он внешне привлекателен.

+2

4

Iron Princess написал(а):

Охохо
Трудный вопрос)
Я люблю слушать самых разных исполнителей.)))
Певцы: Валерий Меладзе, Bahh Tee, Eric Saade, Дима Билан и другие;
Певицы: Лара Фабиан, Анастасия Приходько, Натали, Shakira, Lady Gaga и другие)))
Группы: Within Temptation, Горячий Шоколад, Skillet, Герои, Evanescence и другие)

Да!Вкус у тебя такой что самой все захочется скушать это! :rofl: Но интересно было узнать! :music:

0

5

Vvvictoria написал(а):

Мне нравятся песни некоторых исполнителей. Выделить кого-нибудь одного я не могу. А вообще люблю музыку 90.

Вика!Я тоже без ретро жить вообще не могу!Я в молодости Евгения Осина любила очень!И сейчас люблю! :love:

0

6

Юлианна написал(а):

Я в молодости Евгения Осина любила очень!И сейчас люблю!

Он такой страшный стал... Спился...(

Мне сложно назвать любимого певца или исполнителя. Многие очень нравятся, в основном рок слушаю.

+1

7

Стрекоза!Вообще-то у меня с возрастом часто менялись вкусы и интересы к музыке и песням.Когда я полюбила Е.Осина,то была совсем молодой.Любила его больше 10лет.А сейчас больше люблю такие песни как "Город,которого нет"-И.Корнелюка и вот я вам предлагаю клип с этой песней-

0

8

-У И.Корнелюка это единственная песня,самая лучшая у певца.

0

9

Юлианна
У меня вкусы уже давно устоялись... Как любила рок, так и продолжаю его слушать. А по поводу Корнелюка - с возрастом у него музыка стала намного лучше и солидней, чем глупенькие песенки, которые раньше пел. "Город, которого нет" тоже очень люблю. Еще замечательную музыку написал для сериала "Мастер и Маргарита".

+1

10

Стрекоза написал(а):

Юлианна
У меня вкусы уже давно устоялись... Как любила рок, так и продолжаю его слушать. А по поводу Корнелюка - с возрастом у него музыка стала намного лучше и солидней, чем глупенькие песенки, которые раньше пел. "Город, которого нет" тоже очень люблю. Еще замечательную музыку написал для сериала "Мастер и Маргарита".

Если честно,то я люблю всего одну его песню!Это "Город,которого нет" из 1 и 2 части "Бандитского Петербурга".А остальные вообще не в счет!Другие части этого сериала...без Д.Певцова и О.Дроздовой,Серебренникова,не смотрятся и не вижу смысл их смотреть!А после я не стала за его песнями следить...Я очень люблю мюзиклы,рок-оперу "Иисус Христос супер-стар"(1973).Еще с пеленок любила с родителями петь дома! [взломанный сайт]

0

11

Юлианна написал(а):

замечательную музыку написал для сериала "Мастер и Маргарита".

ДА!Это не забываемая музыка! [взломанный сайт]

0

12

Стрекоза написал(а):

Он такой страшный стал... Спился...(

Мне сложно назвать любимого певца или исполнителя. Многие очень нравятся, в основном рок слушаю.

Вера!Женя Осин сейчас преподает в музыкальной школе,где учится его дочь!Он исправился! http://smayly.ru/gallery/anime/Kittens/1.gif

0

13

Вообще, когда мы начинаем говорить о певцах,то вспоминаются и певцы и песни прошлых лет.Вот я очень люблю Талькова!Особенно его последние песни!Именно за его сильные,последние песни и убили его.Хотя,готовились тщательно!Это политическое убийство!Ты слушала его последнее интервью?

0

14

Я предлагаю создать тему в память о любимых певцах!Чтобы каждый из нас мог вставлять свои любимые видеоклипы!И писать сообщения свои!

+1

15

Одного любимого певца у меня нет.
Мне нравятся такие исполнители, как: Хуанэс, Хулио Иглесиас (ст.), Марк Энтони, Хуан Габриель, Давид Бисбаль, Пабло Монтэро, Мануэль Карраско, Пэпэ Агилар, Пабло Альборан, Тото Кутуньо, Рикардо Архона и др.

Отредактировано Paloma (01-08-2013 22:47:58)

+1

16

Paloma написал(а):

Одного любимого певца у меня нет.
Мне нравятся такие исполнители, как: Хуанэс, Хулио Иглесиас (ст.), Марк Энтони, Хуан Габриель, Давид Бисбаль, Пабло Монтэро, Мануэль Карраско, Пэпэ Агилар, Пабло Альборан, Тото Кутуньо, Рикардо Архона и др.

Отредактировано Paloma (Сегодня 22:47:58)

Сколько много их у тебя!Я почти всех не знаю!Хотя муз.дисками я особенно увлекалась в 30л.Так много покупала!...Но в основном с очень любимыми песнями!А франц.музыка и песни-это моя любовь с детских лет!Тальков был особенным певцом и автором! А любовь к мистике,будь то передачи и программы и фильмы,это все появилось уже в 2000х г.и до сих пор. http://smayly.ru/gallery/anime/Kittens/1.gif

0

17

Юлианна написал(а):

Женя Осин сейчас преподает в музыкальной школе,где учится его дочь!Он исправился!

Да ладно? Детей не пугает там? o.O
http://s4.uploads.ru/FqIkZ.jpg

Юлианна написал(а):

Вот я очень люблю Талькова!

Мне Тальков всегда нравился... Хорошие у него были песни... Книга его есть "Монолог", в которой много что писал по поводу политических песен.

+1

18

Стрекоза написал(а):

Мне Тальков всегда нравился... Хорошие у него были песни... Книга его есть "Монолог", в которой много что писал по поводу политических песен.

Надо же.Вот бы прочесть ее!

0

19

Стрекоза написал(а):

Да ладно? Детей не пугает там?

!Ну..-этого я не знаю.Вообще-то он преподает только в школе музыку,в которой его с дочкой,кажется учится сейчас.-http://s5.uploads.ru/1VO5P.jpg-на снимке он дочкою.

0

20

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»