В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого! » ЛА сериалы онлайн » Девятая заповедь / El Noveno Mandamiento ( 2001 )


Девятая заповедь / El Noveno Mandamiento ( 2001 )

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

Девятая заповедь / El Noveno Mandamiento 001 серия
Производство:
Televisa, Мексика, 2001.
Серий: 80
Перевод: русские субтитры
Премьера: 15.01.2001
Оригинал: René Allouis
Сценарий: Ximena Suárez, Virginia Quintana
Режиссеры: Eric Morales, Gaston Tuset
Продюсер: Lucero Suárez
Актеры:Francisco Gattorno, Шанталь Андере, Даниэла Кастро, Армандо Араиса, Сальвадор Санчес и Марта Рот.

0

2

Девятая заповедь / El Noveno Mandamiento 002 серия
О сериале:
Сериал основан на одноименной кубинской радионовелле. Сериал четко поделен на две части: Даниэла Кастро играет мать и дочь в первой и второй частях соответственно. В первой фазе актриса играет Исабель вместе с Армандой Арайса в роли Леандро и Шанталь Андере в роли Клары; и она же играет Ану, дочь Исабель, вместе с Франсиско Гатторно в роли Родриго и Аной Патрисией Рохо в роли Фабиолы во второй фазе.
История начинается в небольшом городке в штате Веракрус. Современная история, в которой братья Бруно и Родриго не ладят между собой из за Аны, которая следует девятой заповеди: «Не желай женщину ближнего своего».
Исабель — очаровательная и благоразумная девушка, страдающая от сахарного диабета. У неё сильный характер, но со дня смерти родителей Изабель становится игрушкой для своей сестры Клары, которая мучается от мысли, что она старая дева, а единственный мужчина, которого она хотела бы себе в мужья — жених её сестры, Леандро.
Клара пробует отговорить Леандро от брака с её сестрой Исабель. Она придумывает и воплощает свой коварный план с помощью своего верного слуги Андреса. Кларе удается провести ночь с Леандро, она заманивает его в амбар, Леандро находясь в состоянии алкогольного опьянения в полумраке принимает Клару за Исабель и проводит с ней ночь. Не без помощи Андреса в амбар приходит Исабель и видит жениха с сестрой, для Исабель это жестокий удар. Из-за полученного стресса у Исабель обостряется сахарный диабет и она теряет сознание. Исабель думает, что скоро умрет. Клара имитирует беременность и Исабель заставляет Леандро вступить в брак с Кларой. Леандро крайне несчастен с Кларой в браке.

Вскоре Леандро удается доказать свою невиновность перед Исабель. Исабель отдает себя любимому, после чего их застает Клара, и сестры начинают выяснять отношения. Затем Леандро идет разговаривать с Андресом, между мужчинами вспыхивает ссора, Андрес толкает Леандро и тот сильно ударяется головой о стол, после полученной травмы он теряет память. Для Исабель эта ситуация безвыходна, любимый её не помнит и является мужем её сестры, Исабель уезжает в Мехико, где вскоре понимает, что ждёт ребенка. Исабель рожает красивую девочку и называет Аной, но судьба разлучает их.
Начинается второй этап сериала. Двадцать лет спустя Ана возвращается в поселок, где знакомится с Фабиолой, дочерью Андреса, а также с наследниками лучшей земли в поселке братьями Родриго и Бруно. История повторяется: раньше две сестры и любовь к одному мужчине, а сейчас два брата желают одну и ту же женщину. Девятая Заповедь нарушается снова.

0

3

Девятая заповедь / El Noveno Mandamiento 003 серия

0

4

Девятая заповедь / El Noveno Mandamiento 004 серия

0

5

Девятая заповедь / El Noveno Mandamiento 005 серия

0

6

Девятая заповедь / El Noveno Mandamiento 006 серия

0

7

Девятая заповедь / El Noveno Mandamiento 007 серия

0

8

Девятая заповедь / El Noveno Mandamiento 008 серия

0

9

Девятая заповедь / El Noveno Mandamiento 009 серия

0

10

Девятая заповедь / El Noveno Mandamiento 010 серия

0

11

Девятая заповедь / El Noveno Mandamiento 011 серия

0

12

Девятая заповедь / El Noveno Mandamiento 012 серия

0

13

Девятая заповедь / El Noveno Mandamiento 013 серия

0

14

Девятая заповедь / El Noveno Mandamiento 014 серия

0

15

Девятая заповедь / El Noveno Mandamiento 015 серия

0

16

Девятая заповедь / El Noveno Mandamiento 016 серия

0

17

Девятая заповедь / El Noveno Mandamiento 017 серия

0

18

Девятая заповедь / El Noveno Mandamiento 018 серия

0

19

Девятая заповедь / El Noveno Mandamiento 019 серия

0

20

Девятая заповедь / El Noveno Mandamiento 020 серия

0


Вы здесь » В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого! » ЛА сериалы онлайн » Девятая заповедь / El Noveno Mandamiento ( 2001 )