В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запретная любовь / Aşk-ı Memnu(2008)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s4.uploads.ru/2oE7n.jpgТурецкий сериал "Запретная любовь / Aşk-ı Memnu"(2008) [взломанный сайт] 

0

2

http://s5.uploads.ru/iS97c.jpg
Название: Запретная любовь
Оригинальное название: Aşk-ı Memnu
Год выхода: 2008
Выпущено: Турция
Жанр: Теленовелла
Кол-во серий: 158
Режиссер: Хилаль Сарал
В ролях: Берен Саат, Кыванч Татлытуг, Илькер Кызмаз, Зеррин Текиндор и др.

0

3

Описание: http://s5.uploads.ru/2nQ40.jpg
После смерти любимой жены, умершей 11 лет назад, Аднан изолировал себя от светской жизни и предпочел уединенную жизнь в обществе своих любимых детей: дочери Нихаль и сына Бюлента. Вместе со своей семьей он живет в одном из знаменитейших особняков Стамбула, в окружении опытной полу-француженки няни и племянника Бехлюля. Но его размеренная и умиротворенная жизнь в один миг меняется после знакомства с юной Бихтер. Аднан понимает, что влюбляется в молодую девушку, как в старые добрые времена своей молодости.
Мать Бихтер - Фирдевс – светская львица постоянно соперничает со своей дочерью за право блистать в окружении мужчин ее круга. Даже внезапная смерть мужа не повлияла на ее желание быть первой.

0

4

Бихтер считает ее повинной в смерти отца и в глубине души ненавидит алчность и расчётливость матери, все дальше отдаляясь от нее. Чтобы развеять свое одиночество, Бихтер начинает общаться с добрым и отзывчивым Аднаном. С ним она чувствует себя защищённой и решает начать новую жизнь!
Между тем, Фирдевс понимает, что представительный и богатый Аднан является идеальным кандидатом в ее мужья и всеми силами пытается завоевать его сердце. Соперничество между матерью и дочерью продолжается до тех пор, пока Адан не делает предложение руки и сердца юной Бихтер. После свадьбы они счастливо живут в особняке, спокойной и полной доверия жизнью, но вдруг случается непредвиденное… Бехлюль и Бихтер влюбляются друг в друга! Начинается их запретная любовь…

0

5

0

6

0

7

0

8

http://s4.uploads.ru/RB2uJ.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»