В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого! » ЛА сериалы онлайн » Влюбляясь в Рамона / Enamorándome de Ramón (2017)


Влюбляясь в Рамона / Enamorándome de Ramón (2017)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[video2=626|367]https://my.mail.ru/video/embed/900381035374734837[/video2]
Влюбляясь в Рамона/Enamorándome de Ramón 001 серия

"Влюбляясь в Рамона / Enamorándome de Ramón"
Страна: Мексика
Производство: Televisa
В ролях: Хосе Рон, Эсмеральда Пиментел, Нурия Багес и др.
Описание: Основная нить истории начинается, когда родители главной героини, Фабиолы (Эсмеральда Пиментель), женщина с сильным и мятежным характером, погибают в трагической авиакатастрофе. Что еще может быть хуже, так ее сестренка, Андреа (Клаудия Мартин) становится немой из-за психической травмы.
Обе живут со своей бабушкой, Ортенсией (Нурия Багес), женщиной ожесточившейся и злобной. Узнав о смерти своего брата, адвокат Маргарита (Саши Тамаширо) подменяет завещание, чтобы позаботиться о племянницах и не позволить матери украсть все наследство.
Другая тетя девочек, Роксана (Лус Элена Гонсалес) также лишь заинтересована в деньгах. Она замужем за Антонио (Артуро Кармона) и является матерью Диего (Диего Эскалона). Семейные отношения начинают рушаться, когда Антонио и Маргарита влюбляются друг в друга, но решают скрывать свои чувства.
Параллельно этому, Андреа принимает решение противостоять своей беспомощности и пережить свою первую любовь со своим кузеном, Хорхе (Пьер Луи). У Фабиолы также есть поддержка своей няни, Хуаны (Марисоль Дель Ольмо). Она бросает своего мужа, когда забеременела. Хуана изо всех сил старается вырастить своего сына, Рамона (Хосе Рон).
В прошлом, Фабиола и Рамон были лучшими друзьями в детстве, но потеряли связь, когда она уехала жить к родителям в заграницу. В настоящее время, Рамон - чуткий парень и борец, который работает с детства, чтобы стать кем-то. Он живет в Тихуане, где работает водителем лимузинов. Из-за несчастного случая, он вынужден был вернуться в столицу, где вновь открывает для себя и влюбляется в Фабиолу. Из-за своей капризности и заносчивости, Фабиола вначале презирает Рамона, но постепенно влюбляется в его благородство. Большим сюрпризом станет, когда открывается, что страхованием жизни сирот будет управлять Хуана, как было сказано в завещании Рикардо, отца Фабиолы. Это внесет некоторую неразбериху в семье и укрепляет еще больше любовь Рамона и Фабиолы.

0

2

[video2=626|367]https://my.mail.ru/video/embed/900381035374735577[/video2]
Влюбляясь в Рамона / Enamorándome de Ramón 002 серия

0

3

[video2=626|367]https://my.mail.ru/video/embed/900381035374736263[/video2]
Влюбляясь в Рамона / Enamorándome de Ramón 003 серия

0

4

Влюбляясь в Рамона / Enamorándome de Ramón 004 серия

0


Вы здесь » В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого! » ЛА сериалы онлайн » Влюбляясь в Рамона / Enamorándome de Ramón (2017)