В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого! » Фильмы разных стран онлайн » Тайна Жоао Корраль / 800 leguas por el Fmazonas o (1959)


Тайна Жоао Корраль / 800 leguas por el Fmazonas o (1959)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://static2.keep4u.ru/2018/06/07/800-leguas-por-el-Fmazonas-o651144ac548c4afe.jpg
Страна: Мексика
Оригинальное название: La jangada
Режиссер: Эмилио Гомес Муриэль / Emilio Gómez Muriel
Жанр: приключения
В ролях: Карлос Лопес Моктесума, Рафаэль Бертран, Эльвира Кинтана, Рауль Фаррель, Мария Дуваль, Беатрис Агирре, Федерико Куриэль, Энрике Агилар, Ортенсия Сантовенья, Уилсон Виана
Фильм дублирован Центральной студией киноактёра "Мосфильм".
Роли дублировали: С. Курилов, А. Карапетян, Н. Зорская, О. Голубицкий, С. Холина, Н. Никитина, В. Файнлейб, Ф. Яворский. Режиссер дубляжа - Е. Алексеев.
Описание:
Фильм снят по роману Жюля Верна "Жангада".
Жоао Карраль, владелец крупной гасиенды в Перу, должен ехать в Белен (Бразилия) на свадьбу своей дочери Миньи и Мануэля, друга его старшего сына Бенито. Он говорит жене Яките, что пока не может ехать в Белен. Она подозревает, что у мужа есть какая-то тайна. Жоао обещает со временем рассказать ей все и, в конце концов, соглашается на эту поездку. Для этого долгого и трудного путешествия был построен большой плот – «жангада», на котором Жоао с семьей и многочисленными слугами отправляется в путь по Амазонке. Прибыв в Белен, Жоао был тут же арестован и обвинен в преступлении, которое произошло много лет назад.

0

2

Всем приятного просмотра!!!

[video2=626|367]https://my.mail.ru/video/embed/1162719029383672918[/video2]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого! » Фильмы разных стран онлайн » Тайна Жоао Корраль / 800 leguas por el Fmazonas o (1959)