В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Адуа Дель Веско / Adua Del Vesco

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://static2.keep4u.ru/2019/01/21/Adua_Del_VescoADUA-DEL-VESKO.ITAL.AKT.d9ebd7acd6c8afef.jpg

Адуа Дель Веско — итальянская актриса.

Настоящее имя:

Розалинда Каннаво / Rosalinda Cannavò

Дата рождения: 26 ноября 1994 года ● стрелец ● 26 лет

Место рождения: Мессина, Сицилия ,Италия

Рост: 173 см

Жанры: драма, мелодрама, биография

Всего фильмов: 3, 2013 — 2017

Сериалы Адуа Дель Веско:

Фурор - ветер надежды / Furore - Capitolo secondo (2018)
Салон красоты. Несколько лет спустя / Il bello delle donne... alcuni anni dopo (2016)
Презумция виновности / Non è stato mio figlio (2016)
Фурор - ветер надежды / Furore - Il vento della speranza (2014)
Родольфо Валентино - Легенда / Rodolfo Valentino - La leggenda (2014)
Грех и стыд 2 / Il peccato e la vergogna 2 (2014)
Честь и уважение / L'onore e il rispetto - Parte terza (2012)

Фильмы Адуа Дель Веско:
Вкус тебя / Sapore di te (2014)

0

2

Биография Адуа Дель Веско

Итальянская актриса Розалинда Каннаво, известная зрителям под псевдонимом Адуа Дель Веско, родилась в Мессине 26 ноября 1994 года. Свое детство Розалинда провела в Мессине. Затем она переехала в Рим, чтобы исполнить свою мечту стать актрисой. Адуа дель Веско всегда очень хотела стать актрисой, настолько, что уже в старшей школе она училась актерскому мастерству и дикции.

Свои первые прослушивания, Адуа Дель Веско начала в возрасте шестнадцати лет. Она участвует в некоторых любительских съемках и некоторых рекламных роликах. Ее шанс наступил в 2012 году, когда ей предложили роль Венеры Де Никола в художественном итальянском сериале "Честь и уважение".
В 2014 году Адуа Дель Веско становится одним из главных героев 2 сезона сериала "Грех и стыд". 2014 год - также год ее дебюта в кино "Вкус тебя" с ролью Беатрис.

Затем следуют "Родольфо Валентино - Легенда", мини-сериал в двух эпизодах, и "Фурор - ветер надежды".
В период между 2015 и 2016 годами она снималась в художественных сериалах: "Презумпция виновности" и "Салон красоты. Несколько лет спустя". В 2017 году второй сезон "Фурор - Ветер надежды".

Во время съемок сериала "Презумция виновности", Адуа Дель Веско удалось завоевать сердце одного из самых любимых итальянских актеров, среди женской аудитории - Габриэля Гарко. Роман с Габриэлем Гарко сразу вызвал многочисленные критические замечания из-за большой разницы в возрасте между ними, но пара не беспокоилась об этом. Журналы много писали о любовной истории Адуа Дель Веско с красивым актером, были слухи о свадьбе, наконец о беременности, которую девушка категорически отрицала: "Журналисты написали это тысячу раз, но все это ложь!"

По информации СМИ на октябрь 2018 года, история любви между Габриэлем Гарко и Адуа Дель Веско, которая очаровала всех, подошла к концу. Их отношения, несмотря на большую разницу в возрасте, продолжались три года. Однако на сегодняшний день Габриэль и Адуа больше не вместе. Причины их расставания до сих пор неизвестны. Однако, по словам еженедельника «Oggi», у красивого Габриэля Гарко есть другая женщина. Ее имя пока неизвестно, актер всегда очень сдержан в рассказах о своей личной жизни, но есть сведения, что она намного моложе его и совершенно не имеет отношения к телевизионному миру.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»