В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого! » ЛА сериалы онлайн » Семья,которую я украла / El hogar que yo robé (1981)


Семья,которую я украла / El hogar que yo robé (1981)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://static2.keep4u.ru/2019/03/14/1543085981_turkcinema0634dd25c8f0356a.jpg

Страна: Мексика
Киностудия: Televisa
Смотреть онлайн все серии Семья, которую я украла (1981, Мексика) мексиканский сериал на русском языке.
Количество: 103 серии
Время: ~40 мин.

Сюжет:
С пилотной серии этого мексиканского сериала 1981 года выпуска любой поклонник латиноамериканских теленовелл может догадаться, что это оригинал «Узурпаторши» с Габриэлой Спаник. Сюжет практически одинаковый разве, что имена героев изменены. Вместо Паулины и Паолы будут Виктория и Андреа, а вместо главного героя в современной версии Карлоса Даниэля, здесь героя будут звать Карлос Валентин. История одинакова. Увидев в туалете ресторана Викторию, как две капли воды, похожую на неё - Андреу, последняя предлагает ей сделку – заменить её на год в семье её мужа Карлоса Валентина, чтобы Андреа могла за это время повеселиться на полную катушку. Согласившись на свою голову, на эту ложь, Виктория невольно влюбляется в мужа своего двойника, но Андреа, решившая вернуться раньше оговорённого срока, намерена вышвырнуть самозванку из своего дома и из жизни Карлоса Валентина.

0

2

Семья,которую я украла / El hogar que yo robé 001 серия

0

3

Семья,которую я украла / El hogar que yo robé 002 серия

0


Вы здесь » В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого! » ЛА сериалы онлайн » Семья,которую я украла / El hogar que yo robé (1981)