В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красный призрак (2019)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.ibb.co/r5NmDG9/kinopoisk-ru.jpg

Страна:  Россия, Болгария
Режиссер: Андрей Богатырев
Производство: Кинокомпания «АБС»
Сценаристы: Андрей Богатырев, Вячеслав Шихалеев, Павел Абраменков, Армен Ватьян, Сергей Крайнев, Олег Богатов, Алексей А. Петрухин
Оператор: Никита Рождественский
Продюсеры: Татьяна Воронецкая, Андрей Богатырев
Художник: Екатерина Арефьева
Дата премьеры: 3 декабря 2019 г. (Россия)
Жанр: драма, история
Продолжительность: ~ 1 ч.58 мин

Описание:

Фильм о военных событиях. История о партизанском отряде. В самом начале войны храбрецы добывали ценные сведения для штаба. Группа партизан передвигалась в тылу врага, стараясь оставаться незамеченными. Но удача отвернулась от разведчиков, и они внезапно столкнулись с фашистами, также вышедшими на разведку. Событие произошло в самом обычном месте, совершенно случайно. Солдаты вермахта тоже к подобной встрече были не готовы. Боевое столкновение не входило в планы разведгрупп, но судьба распорядилась иначе. Мирно разойтись не получится, ведь в этом случае штаб каждой стороны получит сведения, которые могут причинить огромный вред собственной армии.
Иного выбора, кроме как остановить вражеских шпионов и не позволить им донести добытую информацию к «своим», просто не существует.
Начался жестокий кровопролитный бой, исход его неизвестен до конца фильма. Любой ценой необходимо выстоять в этой схватке, и обязательно победить. Именно в такой ситуации проявляются лучшие качества воинов, раньше – простых ребят, в критический момент оказавшихся настоящими героями. Они готовы перешагнуть предел собственных возможностей и пожертвовать собой для спасения родной земли.

0

2

Invite friends to solve puzzles
Win NFTs and $500,000

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»