В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анастасия Микульчина

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

https://i.ibb.co/F4dN3ZK/anastasia-mikulchina02-2.jpg

Полное имя: Анастасия Александровна Микульчина
Карьера: Актриса
Рост: 1.74 м
Дата рождения: 4 августа, 1983 • Лев • 39 лет
Место рождения: Бендеры, СССР (Молдавия)
Жанры: Драма, детектив, криминал
Супруг: Артем Аксененко
Всего фильмов: 39, 2004 — 2022

Фильмография:
"Номинация" ... Мини-сериал, 2022 ... Яна, агент Веры
"Ева, рожай!" ... Сериал, 2022–... Алиса
"Волшебники"(2022) ... Журналистка
"Кукольный дом" (2021)
"Серебряный волк" ... Сериал, 2021 ... Анна
"Миссия: Аметист" ... Сериал, 2021 ... Илона Тротто
"Медиатор" ... Сериал, 2021 ... Ольга
"Хор"Сериал, 2021 .... Лариса
"Small World" ...  Мини-сериал, 2021 ....Tatiana Ziemcowa
"Small World" (2021) ... Tania
"Три желания" (2019)
"Нулевой мир" ... Сериал, 2019
"Холодные берега" ... Сериал, 2019 ... Мария Воронцова
"Серебряный бор" ... Сериал, 2017–... Алина
"Тот, кто читает мысли (Менталист)" ... Сериал, 2016–...Екатерина Филатова
"А зори здесь тихие…" .... Мини-сериал, 2015 ...Рита Осянина
"Казаки" ... Сериал, 2015 ... Лена
"А зори здесь тихие..."(2015) ... Рита Осянина
"Сердце ангела" ... Сериал, 2014–... ... Светлана Багрицкая
"Береговая охрана 2" .... Сериал, 2014
"Взрыв из прошлого" ... Мини-сериал, 2014 ... Липатова
"Григорий Р." ... Сериал, 2014 ... Княгиня Ланская
"Гетеры майора Соколова" ...Сериал, 2014 ...Тайка (Артистка)
"Звездная любовь"
"Береговая охрана" ... Сериал, 2012 .... Ольга Левитина
"Красавица" .... Сериал, 2012
"В ожидании моря" ... (2012) ...Тамара / Дарья
"Её сердце" ... 2010 ... Вика
"Сонька: Продолжение легенды" ... Сериал, 2010 ... Сонька
"Родительский день" ... (2008) ... Вера Громова
"Запрет на любовь" ... (2008) ... Катя Солнцева
"Белая ночь, нежная ночь"(2008) ... Катя
"Литейный, 4" .... Сериал, 2008 .... Вера
"Мальчики-девочки"...  (2008) ... Вера
"Грех"... (2007) ... Вика
"Сонька Золотая Ручка" ... Сериал, 2007 ... Сонька
"Вдох-выдох" ... 2006
"Ленинградец" .... Мини-сериал, 2005
"Новые приключения Ниро Вульфа и Арчи Гудвина"... Мини-сериал, 2004 - Лола Цветкова

0

2

БИОГРАФИЯ АНАСТАСИИ МИКУЛЬЧИНОЙ

Анастасия Микульчина — актриса театра и кино. Прославилась благодаря роли легендарной воровки Соньки – Золотой ручки в одноименном фильме и его продолжении.

ДЕТСТВО И ЮНОСТЬ
Анастасия Микульчина — уроженка Молдавии, но не молдаванка по национальности. Ее родители в семидесятые годы перебралась на эти теплые земли с Сахалина. Она родилась 4 августа 1983 года в городе Бендеры. Ее папа, Александр Иванович, работал инженером, а мама, Ольга Вениаминовна, по образованию педагог и психолог, заведовала детским садиком. В семье подрастали еще два старших сына.
https://i.ibb.co/z4B1j7g/anastasia-mikulchina-s-parents-81.jpg
на фотографии родители актрисы

0

3

https://i.ibb.co/ZSqMXfy/theater-and-film-actress-anastasia-mikulchina-4.jpg
ДЕТСТВО И ЮНОСТЬ

Анастасия Микульчина — уроженка Молдавии, но не молдаванка по национальности. Ее родители в семидесятые годы перебралась на эти теплые земли с Сахалина. Она родилась 4 августа 1983 года в городе Бендеры. Ее папа, Александр Иванович, работал инженером, а мама, Ольга Вениаминовна, по образованию педагог и психолог, заведовала детским садиком. В семье подрастали еще два старших сына.

Настя росла одиночкой. Мама тревожилась за нее, называя «некоммуникабельной». А та просто не понимала, в чем смысл бегать вместе с голосящими малолетками во дворе, и всегда находила, чем себя занять. Тем более, у нее были дедушка с бабушкой, которые жили в отдельном доме с большим садом. Девочка наблюдала за жившими там кроликами, пчёлами и нутриями, а чердак и вовсе манил кучей хранившихся там «сокровищ».

Когда Настя была второклассницей-https://i.ibb.co/VMKhgyF/anastasia-mikulchina-as-a-child-70.jpg, в Приднестровье начался военный конфликт. Актриса хорошо запомнила выпускной своего брата. Мама пекла на кухне торт, ничего не предвещало беды, и вдруг в серванте задрожал хрусталь – по земле шли танки. Семья побежала в бомбоубежище…

0

4

https://i.ibb.co/Pc8Wsxf/anastasia-mikulchina-with-her-family-49-1.jpg

Переживая за будущее детей, родители решили отправить сына-выпускника учиться Петербург.У актрисы есть двое старших братьев – Ростислав и Иван. Как рассказывала Анастасия, ехали они тогда на товарном поезде через Одессу. Ей запомнилась невыносимая жара и звуки разрывающихся снарядов.

Между тем, жизнь в Приднестровье стала невыносимой. Отец потерял работу, зарплаты матери едва хватало, чтобы сводить концы с концами. Насте приходилось подрабатывать продавщицей.
Окончив лицей, Анастасия вслед за братьями отправилась в Северную столицу — решила стать журналистом, поскольку всегда очень серьезно относилась к слову и ценила его потенциал. Она поступила на факультет журналистики Института внешнеэкономических связей, экономики и права. Однако проучилась всего один курс. Ей было неинтересно на лекциях по литературе и мировой культуре — все, что там рассказывали, она уже и так знала.
АКТЁРСКАЯ КАРЬЕРА

За год до окончания вуза Анастасия приняла участие в студенческом спектакле «Железяка». С этой постановкой молодые актёры отправились на иностранные гастроли. Спектакль получил гран-при Международного театрального фестиваля «Faun-2005» в Чехии.

В 2006 году, собираясь на гастроли в Берн, от ассистента по актерам с «Ленфильма» актриса получила приглашение поучаствовать в кастинге на роль Соньки Золотой Ручки в картине, которую планировал снимать Виктор Мережко. К тому моменту режиссер отсмотрел уже 70 актрис, но так и не нашёл среди них подходящую.

0

5

https://i.ibb.co/S0FdS45/anastasia-mikulchina-in-her-youth-83.jpgАнастасия Микульчина в юности.

Однако сам Мережко в назначенный день на кастинг не пришел — его положили в больницу. Но пробы с Анастасией были записаны на видео. Их режиссер увидел позднее и решил все же встретиться с Микульчиной вживую. В конце разговора он сказал, что она ему понравилась, на что Анастасия отозвалась: «Знаете, вы мне тоже». Эта смелая фраза все и решила. Микульчину утвердили.

Это была большая удача для начинающей актрисы. К тому моменту весь ее опыт съемок состоял из эпизодов в сериалах «Новые приключения Ниро Вульфа и Арчи Гудвина»-https://i.ibb.co/YWvm76N/sm-807145.jpg, «Вдох выдох», «Ленинградец».
Как признавалась Микульчина, получив главную роль, она испугалась — опыта работы в кадре ей было явно недостаточно. Между тем, в фильме «Сонька Золотая Ручка» она сыграла шестнадцатилетнюю авантюристку, незнакомую с испугом и стеснением.

Так что по ходу съемок молодой актрисе пришлось учиться бороться со страхом и по ходу дела осваивать «воровские навыки». Например, прятать драгоценные камни под специально отращенными ногтями. Также ее героиня носила платье-мешок, в котором прятала украденное, или использовала обезьянку – та глотала камни, пока Сонька отвлекала людей. Как-то на репетиции у партнера по сцене Анастасия «увела» булавку с галстука. Этот эксперимент весьма понравился Мережко, и он включил его в сюжет картины.
https://i.ibb.co/MDfR5sr/anastasia-mikulchina-in-the-tv-series-sonka-the-golden-pen-88.jpgв фильме  в фильме «Сонька Золотая Ручка» (2007г.)

0

6

Для образа Соньки костюмеры проекта сшили полсотни костюмов. Микульчиной приходилось учиться носить корсеты и роскошные кружевные шляпки.
После выхода картины на экраны, Микульчина привлекла внимание не только зрителей, но и профессионалов киношного мира. Ей активно начали предлагать, в том числе и главные роли.
В 2008 году вместе с Алексеем Ниловым она снялась-https://i.ibb.co/fCRYCzG/07-12-2022-202757.jpg
в фильме «Запрет на любовь»-https://i.ibb.co/Jzk1XdT/image.jpg, тогда же прошли съемки драмы «Мальчики-девочки»(2008)-https://i.ibb.co/F457bFw/07-12-2022-205912.jpg, где актрисе также довелось воплотить центральную роль.

0

7

К образу Золотой Ручки актриса вернулась в 2010 году. Тогда вышел фильм «Сонька. Продолжение легенды». На этот раз Микульчина сыграла свою героиню в зрелом возрасте. Для съемок использовали специальный грим, «состаривший» актрису.

https://i.ibb.co/JRFMn8k/anastasia-mikulchina-in-the-tv-series-sonka-continuation-of-the-legend-53.jpg

Анастасия Микульчина в сериале «Сонька. Продолжение легенды»

Заметными ролями Микульчиной стали образы в картинах «А зори здесь тихие...» (ремейк 2015 года)-https://i.ibb.co/9hHHBCT/2015.jpg, «Тот, кто читает мысли» (отечественная версия «Менталиста»). Также зрителям понравились ее героини в сериале «Гетеры майора Соколова»(2014)-https://i.ibb.co/5n0SyYC/2014.jpg
и триллере «Холодные берега».(2019)-https://i.ibb.co/WcbP9GV/image.jpg

0

8

Познакомившись, они быстро выяснили, что между ними много общего – и это не считая сходство во внешности. У них одинаковые отчества, и цифры в датах рождения одни и те же, только Анастасия родилась 4 августа 1983 года (4.08), а Артём – 8 апреля (8.04) того же года.

https://i.ibb.co/S0GLtTg/the-wedding-of-anastasia-mikulchina-and-artem-aksenenko-35.jpg

0

9

https://i.ibb.co/jfMxc5R/anastasia-mikulchina-in-2022-52.jpg

0

10

https://i.ibb.co/pbPg459/artem-aksenenko-i-anastasiya-mikulchina.jpg

0

11

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ АНАСТАСИИ МИКУЛЬЧИНОЙ:

О закадровой жизни актриса никогда не любила распространяться. Тем не менее, известно, что одно время ее бойфрендом был предприниматель, с которым она много путешествовала.

Мужем актрисы в итоге стал режиссер Артем Аксененко (в свое время он работал вторым режиссером на проекте «Не родись красивой»). Познакомилась с ним Анастасия на пробах в сериал «Медиатор».
https://i.ibb.co/XS0YDYv/anastasia-mikulchina-and-artem-aksenenko-72.jpg
https://i.ibb.co/S0GLtTg/the-wedding-of-anastasia-mikulchina-and-artem-aksenenko-35.jpg

Венчание Анастасии Микульчиной и Артема Аксененко.

0

12

https://i.ibb.co/fGbCWjy/anastasia-mikulchina-in-the-film-and-the-dawns-are-quiet-here-42.jpg
Анастасия Микульчина в фильме «А зори здесь тихие...»(2015)

0

13

АНАСТАСИЯ МИКУЛЬЧИНА СЕЙЧАС

В 2021 году зрители увидели несколько новых картин с участием актрисы. На экраны вышел криминальный фильм польского производства под названием «Маленький мир», где одна из центральных ролей досталась Микульчиной.

Также в 2021 году зрители высоко оценили сериалы «Медиатор» (основные роли в нем сыграли Андрей Бурковский и Юлия Пересильд) и детектив «Серебряный волк» с Игорем Костолевским.

0

14

https://i.ibb.co/S0m0P47/1625542963-1610216099-1-p-anastasiya-mikulchina-aktrisa-2.jpg

0

15

https://i.ibb.co/CzvkVxj/1632191315-15-krasavica-info-p-anastasiya-mikulchina-krasivo-model-17.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»