В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого! » Сериалы Испании и Португалии » Без бюста нет рая / Sin Tetas no hay Paraíso (2008-2009)


Без бюста нет рая / Sin Tetas no hay Paraíso (2008-2009)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s1.uploads.ru/i/roFkZ.jpg-Сериал Испании "Без бюста нет рая / Sin Tetas no hay Paraíso (Espana)"
Информация о сериале:
Название: Без бюста нет рая
Слоган: «¿Cuanto estas dispuesto a pagar por el paraiso?»
Оригинальное название: Sin tetas no hay paraiso
Год выпуска: 2008-2009
Жанр: Драма, триллер
Выпущено: Испания, Grundy Producciones
Режиссер: Густаво Котта, Mateo Meléndrez, Хавьер Борель
В ролях: Амайя Саламанка, Мария Кастро, Ксения Тостадо, Мигель Анхель Силвестри, Армандо Дель Рио, Кука Эскрибано, Фернандо Гильен Куэрво, Маноло Каро, Альфредо Вилья и др.
Время: ~70 мин.

+1

2

Описание:http://s1.uploads.ru/i/WLNg5.jpg
Каталина – 17-летняя девушка, хорошая студентка и хорошая дочь, которая живет с матерью и братом Хесусом. Его отец бросил мать, когда Каталина была маленькой и в настоящее время уже умер, и с тех пор Хесус заменил Каталине отца, он бросил учебу и начал работать, чтобы дать достойное будущее сестре и помочь матери. Несмотря на то, что она девушка выглядит милой и улыбающейся, она не полностью счастлива, так как у нее есть комплекс: очень маленькая грудь.
У Рафаэля есть старший брат, Лоло, который с детских лет должен был взять на себя ответственность по приказу матери. У него было трудное детство, так как его отец, выпив, учинял побои обоим детям, и его мать всегда защищала его старшего брата, Лоло, в то время как Рафаэль был вынужден укрываться в доме Каталины и своего друга Хесуса. Лишенный привязанности и любви матери, счастливого детства, он превращается в молодого карьериста, способного на все для достижения своей цели, и сейчас является одним из самых главных наркокурьеров в стране. Он богат, у него много машин, огромный дом... Весь мир называет его Дуке, «Герцог», и боится его.
Однажды он возвращается в квартал и случайно вновь встречается с Каталиной, которой уже почти 18 лет.-http://s5.uploads.ru/t/Ltfgl.jpg Она отчаянно влюбляется в него и из-за любви оказывается в мире, полном проституции и наркотиков, к ужасу матери и брата, которые хотят для нее лучшей доли. Рафаэль Дуке также начинает чувствовать к ней что-то, что никогда не чувствовал в своей жизни. Каталина отличается от других девушек и способна видеть, что внутри хищника, которого боится весь мир, продолжает жить немного смирения. Жизнь Каталины переворачивается, когда убивают ее брата, и из- все показывает, что убийцей был Герцог, все изменится в жизни обоих и оба они многое потеряют.

0

3

0

4

0

5

0

6

http://s4.uploads.ru/abeFJ.jpg

0

7

http://s4.uploads.ru/ISe9P.jpg

0

8

http://s4.uploads.ru/EgITm.jpg

0

9

http://s5.uploads.ru/3wxCS.jpg

0

10

http://s5.uploads.ru/CPUYk.jpg

0

11

http://s5.uploads.ru/yTubH.jpg

0

12

http://static2.keep4u.ru/2016/01/13/SINTETASSintetasnohayparaiso.jpg

0

13

http://static2.keep4u.ru/2016/01/13/Sintetasnohayparaiso494512.jpg

0

14

Испанс.сериал я не видела,и не все видела даже ремейки все.Конечно же,поищу и оригиналы и ремейки.Не все сразу и вспомнишь. :flag: Например,мне удалось найти оригианал сериала "Перла",тема есть,но язык был на болгаском яз.,затем ремейк "Черная жемчужина" с А.дель Бока,замеч.сериал,смотрела ремейк сериала "Чер.жемчужина"Брилиантовая роза",смотрела ради Лупиты Феррер.Очень красивая и талантл.актриса.Сюжет не плохой,но Маурисио Очманн весь сериал испортил да и актриса в глав.роли сама плоховато сыграла.На мой взгляд.Очень понравилась там актриса сыгравшая сестру.Забыла актрису. :dontknow: Вспомню.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого! » Сериалы Испании и Португалии » Без бюста нет рая / Sin Tetas no hay Paraíso (2008-2009)