В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украденные сердца / Two If by Sea (1995)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s018.radikal.ru/i518/1310/c7/75e7ddbf25e7.jpg
Название: Украденные сердца / Two If by Sea
Год выпуск: 1995
Cтрана: США
Cлоган: «A new comedy about love, laughter, and larceny»
Режиссер: Билл Беннетт
Cценарий: Дэнис Лири, Майк Армстронг, Энн Лембек
Продюсер: Джеймс Дж. Робинсон, Гари Барбер, Майкл МакДональд, ...
Оператор: Эндрю Лесни
Композитор: Ник Гленни-Смит, Пэдди Молони
Художник: Дэвид Чэпман, Марк Хаак, Ольга Дмитров, ...
Монтаж: Брюс Грин
Жанр: мелодрама, комедия
Сборы в США: $10 658 278 сборы
Премьера (мир): 12 января 1996, ...
Время: 96 мин. / 01:36

0

2

Описание:
Недалекий вор-любитель Фрэнк и его сообщница очаровательная Роуз, с которой они проработали в паре вот уже семь лет, вовсе не похожи на легендарных Бонни и Клайда. Роуз настойчиво подбивает Фрэнка завязать с воровской жизнью, которая вместо денег преподносит сплошные неприятности.
Фрэнк согласен, но лишь после того, как они провернут свое последнее дельце. Им необходимо украсть дорогущую картину Матисса, стоимость которой составляет более 4 миллионов долларов. С такими деньгами, они бы спокойно смогли скрыться от полиции, и провести всю жизнь, тратя заработанные деньги. И вот после удачного похищения Роуз и Фрэнк отправляются на остров расположенный у побережья Новой Англии, ведь здесь они назначили встречу заказчику. Но все выходит далеко не так, как рассчитывали наши воришки.
За ними по пятам следует не только ФБР-овцы, которые уверены, что преследуют знаменитого Фила-Крокодила, но и мелкие жулики во главе с кузеном Фрэнка, которые рассчитывают отобрать картину и присвоить денежки. Когда Роуз и Фрэнк крали картину, каждый преследовал свою цель. Роуз хотела быть желанной, а Фрэнк хотел работать барменом в шикарном мотеле. И вот им пришлось разделиться.
Теперь Роуз действительно стала «желанной», за ней охотится ФБР, коллекционер картин и какой-то псих на грузовике с мороженным. Да к тому же еще и Фрэнк, намеренный признаться ей в любви. Смогут ли теперь непредвиденные обстоятельства свести парочку неудачников снова? На нашем сайте вы можете фильм Украденные сердца смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

0

3

http://s019.radikal.ru/i604/1310/6e/3578a770bb97.jpg
В ролях:
Дэнис Лири, Сандра Буллок, Стивен Диллэйн, Яфет Котто, Майк Старр, Джонатан Такер, Уэйн Робсон, Майкл Бадалукко, Ленни Кларк, Джонни Фидо ...
Роли дублировали:
Владимир Вихров
Ольга Кузнецова
Сергей Колесников
Вячеслав Баранов
Василий Куприянов
...

0

4

0

5

0

6

0