В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого! » Сериалы Аргентины » Крылья, власть и страсть / Alas, Poder y Pasion (1998)


Крылья, власть и страсть / Alas, Poder y Pasion (1998)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s020.radikal.ru/i719/1310/d6/1cdc65e3f4b5.jpg
Производство:
Artear, Аргентина, 1998.
Серий: 120
Премьера: 05.01.1998
Режиссеры: Gustavo Cotta, Martin Halac
Сценарий: Marcia Cerratani, Enrique Sdrech
Композитор: Иван Вышогрод
Художник: Хулия Фрейд, Miguel Paradiso
Премьера (мир): 5 января 1998

0

2

О сериале:http://s4.uploads.ru/nadCX.jpg
Герман Эскивель (Густаво Бермудес) по профессии пилот. У него есть своя маленькая авиакомпания. Но ее пытается захватить более крупная фирма, руководимая отцом Германа — Лукасом Эскивелем.

Проблема в том, что отец и сын не общаются друг с другом. И причиной этому неприятная ситуация возникшая пять лет назад: Гала (Нача Гевара) — вторая жена Лукаса обвинила пасынка в домогательствах. В следствии этого отец выгнал родного сына из дому, поверив обвинениям лживой женщины.

Прошло пять лет. И Лукас Эскивель пытается наконец-то наладить отношения с сыном и присылает ему телеграмму с просьбой немедленно приехать. Стоит заметить, что этого не хотят ни мачеха Германа, ни его младший брат, фактически завладевший фирмой отца. Матиас всегда ненавидел старшего брата и считался «паршивой овцой» в своей семье. Когда-то давно он попал в авиакатастрофу и был парализован.

0

3

Сложная ситуация запутывается еще больше из-за неожиданного обстоятельства. Дочь компаньона сеньора Эскивеля Сесилия (Паола Крум), работая в той же компании, знакомится с младшим брата Германа — Матиасом.
Тот покоряет ее сердце рассказом о давно умершей матери, которую он надеется обрести в любимой женщине. Девушка соглашается на предложение руки и сердца, сделанное ей Матиасом. Некоторые нестыковки в документации фирмы заставляют девушку обратить внимание на удивительно выгодные условия приобретения малых авиакомпаний. Заподозрив неладное, она решает выяснить финансовое положение фирмы, которую хочет купить сеньор Эскивель. И с этой целью, не предупредив ни отца, ни жениха, она улетает в провинцию. Самолет Германа, на котором находится Сесилия, попадает в аварию в джунглях. Как выясняется позднее катастрофа была следствием чьей-то злой воли. Молодые люди вынуждены искать спасения.

0

4

Не зная о жизни друг друга и связях, Герман и Сесилия влюбляются друг в друга. И хотя поцелуи от Германа для девушки становятся настоящей страсть, она не забывает свои обязательства перед женихом, поэтому, выйдя из джунглей, влюбленные расстаются, так и не узнав, кто же они на самом деле друг для друга. Тем временем сеньор Лукас Эскивель не отказывается от мысли примириться с сыном и, в конце концов, уговаривает его начать работать в своей компании.

И вновь Герману придется столкнуться с кознями мачехи, финансовыми махинациями брата и узнать, что женщина, которую он любит, выходит замуж за Матиаса.

0

5

http://s4.uploads.ru/cRKkG.jpg
Актерский состав:
Gustavo Bermúdez — Germán Esquivel
Paola Krum - Cecilia Freyre
Rodolfo Ranni — Lucas Esquivel
Nacha Guevara — Gala Esquivel
Gastón Pauls — Matías Esquivel
María Vaner — Magdalena Freyre
Rubén Stella — Nicolás Freyre
Leo Rosenwaser — Beto
Marisel Antonione — Diana Montserrat
Martín Seefeld — Maximiliano Ponti ‘Maxi’
Ana Yovino — Carla Freyre
Lautaro Delgado — Cato
Lita Soriano — Serena
Lara Zimmerman — Ana
Hilda Bernard — Águeda Freyre
Irene Almus — Blanca
Emilio Bardi
Jesús Berenguer — Dr. Kurtz
Yessica Cardozo — Rosie
Fausto Collado
Villanueva Cosse
Marcela Ferradás — Aída Serra
Gianni Fiore
Roberto Fiore — José (el padre de Magdalena)
Ana Franchini
Cristina Fridman — Albina
Héctor Malamud — Rafaelli
David Masajnik — Javier
Agustina Posse
Jorge Sabate
Mónica Scapparone — Indira
Eugenia Tobal — Cristina
Carolina Valverde — Juanita Esquivel
Alfredo Vasco — Dyon
Cunny Vera — Florencia
Mirta Wons — Marta

0

6

Теленовелла удивительным образом сочетает в себе элементы любовной истории, политической драимы и комедии. В одном из своих интервью Густаво Бермудеc признался, что ему было непросто играть в таком сериале.
Герман Эскивель (Густаво Бермудес) - пилот. Он хозяин маленькой авиакомпании, которую пытается захватить более крупная фирма, руководимая отцом Германа Лукасом Эскивелем. Отец и сын не общаются друг с другом, так как пять лет назад Гала (Нача Гевара) - вторая жена Лукаса обвинила пасынка в домогательствах. В результате отец выгнал родного сына из дому, поверив обвинениям лживой женщины. Спустя пять лет, Лукас Эскивель пытается наконец-то наладить отношения с сыном и присылает ему телеграмму с просьбой немедленно приехать. Однако этого не хотят ни мачеха Германа, ни его младший брат, фактически завладевший фирмой отца. Матиас всегда ненавидел старшего брата и считался "паршивой овцой" в своей семье. Когда-то давно он попал в авиакатастрофу и был парализован.
Ситуация осложняется еще больше из-за неожиданного обстоятельства. Дочь компаньона сеньора Эскивеля Сесилия (Паола Крум), работая в той же компании, знакомится с младшим брата Германа - Матиасом. Он покоряет ее сердце рассказом о давно умершей матери, которую он надеется обрести в любимой женщине. Сесилия соглашается на предложение руки и сердца, сделанное ей Матиасом. Некоторые нестыковки в документации фирмы заставляют девушку обратить внимание на удивительно выгодные условия приобретения малых авиакомпаний. Заподозрив неладное, она решает выяснить финансовое положение фирмы, которую хочет купить сеньор Эскивель. С этой целью, не предупредив ни отца, ни жениха, она улетает в провинцию. Самолет Германа, на котором находится Сесилия, попадает в аварию в джунглях. Как выясняется позднее катастрофа была следствием чьей-то злой воли. Молодые люди вынуждены искать спасения.
Не зная о столь близком родстве между ними, Герман и Сесилия влюбляются друг в друга. Однако страстный поцелуй не может заставить Сесилию забыть свои обязательства перед женихом, поэтому, выйдя из джунглей, влюбленные расстаются, так и не узнав, кто же они на самом деле друг для друга. Тем временем сеньор Лукас Эскивель не отказывается от мысли примириться с сыном и, в конце концов, уговаривает его начать работать в своей компании. Герману придется столкнуться с кознями мачехи, финансовыми махинациями брата и узнать, что женщина, которую он любит, выходит замуж за Матиаса.

0

7

Большая часть съемок сериала проводилась на великолепной натуре - в заповеднике, недалеко от Буэнос-Айреса. Натурные съемки, великолепные наряды героинь, дорогостоящие декорации потребовли больших вложений - общая стоимость теленовеллы составила 5 миллионов долларов. Однако затраты на создание сериала вполне окупились - его смотрели с большим интересом и не только в Аргентине.
Инесса Хайдер, Ирина Грушина.
Бюджет сериала составил 5 млн. долларов, но теленовелла полностью себя окупила, быстро завоевав любовь зрителей многих стран. Добрая часть сериала снималась в имении Санта Элена - 800 га земли, дом о 20 комнатах, взлетная полоса, конюшни, озера и маленький зоопарк. Номинирован на премию Мартина Фьерро.

0

8

0

9

0

10

0

11

0

12

Музыкальная тема:
Donato & Estefano — «Con Su Blanca Palidez»
- [взломанный сайт]     [взломанный сайт]

0

13

http://s4.uploads.ru/XSzYb.png

0

14

http://s020.radikal.ru/i708/1310/9f/a613602002fb.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого! » Сериалы Аргентины » Крылья, власть и страсть / Alas, Poder y Pasion (1998)