В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Артемизия Санчес / Artemisia Sanchez (2008)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://static1.keep4u.ru/2015/12/13/ARTEMIZIYSANCES574003.jpg
Информация о сериале:
Режиссер: Амброджо Ло Джудиче
Сценаристы: Амброджо Ло Джудиче, Сальваторе Базиле, Франческо Баллетта, Франческо Арланк
Оператор: Паоло Карнера
Композиторы: Лючо Далла, Беппе Д`Онгиа
Художник: Освальдо Дезидери
Продюсер: Хуан Антонио Гонсалес
Страна: Италия
Производство: Cosmo Production, Institut del Cinema Català (ICC), Televisió de Catalunya (TV3)
Год: 2008
Премьера: 15 декабря 2008 (Италия), 27 декабря 2010 (Россия, телеканал Культура)
Cерий: 4

+1

2

Актерская группа:
Карлота Ольсина(Carlota Olcina)... Teresa
Мишель Бонев(Michelle Bonev)... Artemisia Sanchez
Фабио Фулько(Fabio Fulco)... Angelo Falvetti
Гаэтано Амато(Gaetano Amato)... Liricio
Марко Коччи(Marco Cocci)... Niccolò Minerva
Араба Делль’Утри(Araba Dell'Utri)... Rosanna
Уго Дигеро(Ugo Dighero)... Conte Grimaldi
Фредерик ван ден Дрише(Frédéric van den Driessche)... Principe Spinelli
Джузеппе Дзено(Giuseppe Zeno)... Gregorio Muraca
Монтсеррат Сальвадор(Montserrat Salvador)... Maddalena
Никола Фаррон(Nicola Farron)... Gaspare Sanchez
и др.

+1

3

http://static2.keep4u.ru/2015/12/13/artemisia.0.jpg
Краткое описание:
Любовь – великое чувство, которое совершенно не знает границ. Ради нее люди еще с древних времен были готовы абсолютно на любые подвиги. Вот и юные влюбленные Артемизия и Анджело клянутся друг другу в вечной любви.

Главные герои настолько окунулись в мир счастья и нежности, что абсолютно уверенны в невозможности разрушения их союза. Однако вскоре случилось то, что кардинально перевернуло жизнь страстно влюбленных персонажей. Произошло жестокое убийство отца Анджело, поэтому друг убитого забирает главного героя с собой, тем самым разлучая счастливую пару.

Только лишь спустя двадцать лет, судьба решила вновь свести молодых людей, когда храбрая и непобедимая Артемизия доблестно сражалась за государственные права своего родного народа. После приезда в город любимого человека, чувства девушки вспыхнули с еще большей силой. Теперь она изо всех сил ищет любую возможность встречи с ним, чтобы наконец-то разобраться в искренности и реальности прошлых и теперешних чувств.

+1

4

0

5

0

6

0

7

0

8

+1

9

Юлианна спасибо за тему, смотрела фильм на нТв, очень понравился.

+1

10

margarita написал(а):

Юлианна спасибо за тему, смотрела фильм на нТв, очень понравился.

Тебе нравятся фильмы о любви и вообще истории?Рада,чтотебе тема понравилась.Я очень люблю такие смотреть.А вообще фильмы Испании и Италии очень интересные.Только испанские наполнены еще страстью и частенько с элементами мистики и ужастиками.А я наоборот люблю такие.Я на днях записала этот фильм "Артемизия Санчес".Если сможешь,то сделай скриншоты из фильма.Я пока не так много материала к теме нашла.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»