В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приветствуем новичков!

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

margarita написал(а):

Андрей, я рада за тебя, добро пожаловать.

УРА!АНДРЕЙ!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ НА ФОРУМ!ЗДЕСЬ ТЫ МОЖЕШЬ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СПОКОЙНО И ОЩУЩАТЬ,СЛОВНО ТЫ ДОМА.ПРАВИЛА НА ФОРУМЕ ВОЗМОЖНО ТЫ ЗНАЕШЬ,НО ЕСЛИ ЗАБЫЛ,ТО МОЖЕШЬ УЗНАТЬ ИЛИ ЗАНОВО УЗНАТЬ И ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ И ВСЕГДА СПРОСИТЬ,НАПИСАТЬ ЛС.

+2

22

Добро пожаловать, elena69!

+1

23

Сегодня утром у нас зарегистрировался новый участник  сергей!
Добро пожаловать!Уверена все тебе понравится!!!
От меня подарок-http://bestanimation.ru/_ph/11/2/889887506.gif?1446631311

+1

24

Приветствуем нового участника, Алексея!!!Он из Казахстана и очень необычный!!!
http://bestgif.su/_ph/15/2/867079583.gif?1446283033
Уверена,что тебе у нас понравится все!

+2

25

Алексей мы тебе рады, добро пожаловать.

+1

26

margarita!Алексей старше всех нас!Надеюсь и нам много чего расскажет!Особенно хочу об Казахстане услышать!У нас есть тема для тех,кто из разных стран и городов.Пусть каждый из нас и ты,Марине,напишите о своих родных местах!

+1

27

Здравствуйте, очаровательные ГОСТИ моей странички!
Рад знакомству со всеми, кто не забыл о прекрасных, чистых человеческих взаимоотношениях, наполненных гармонией, светом, теплом и искренностью! Люблю путешествовать, знакомиться и общаться с интересными людьми! Обожаю Природу и все прекрасное!

К сожалению, в современном обществе принято встречать "по одёжке"! И зачастую люди проходят мимо своей судьбы, следуя за вымышленным респектабельным "Образом", а не прислушиваясь к своему внутреннему "Я". А потом грешат на Творца, обвиняя его в отсутствии ЛЮБВИ!

Во всем знакомом и любимом фильме "Москва слезам не верит" (сцена знакомства в электричке) только благодаря настойчивости главного героя - встретились две "половинки"!

Очень часто мы следуем поговорке "Лучше синица в руке, чем журавль в небе", хватая первое попавшееся, даже не успевая обдумать - зачем? Потом понимаем, но уже поздно!

И лишь обладающий терпением и развитой интуицией - дожидается своего "журавля в небе" и получает главный ПРИЗ - истинную Любовь со своей "половинкой"!

Никто не умирает от недостатка секса. Умирают от недостатка любви (Маргарет Атвуд)

Давайте встречаться, общаться, восстанавливать нашу Матушку - Природу, возрождать истинные традиции нашей Руси! Уверен, здесь я встречу свою любимую и настоящих друзей!

Главное в Человеке - Душа! И она во мне есть, материальные ценности -
это лишь составляющая комфорта и благополучной семейной жизни, на
которую я настроен. Понимание и забота, взаимность и уважение - вот
основные критерии моего родного и близкого человека.

Увлекаюсь Совместимостью людей по датам рождения!

Поздравляю всех с Праздником народного Единства и Казанской иконы Божьей Матери!

http://s3.uploads.ru/t/ZU5fD.jpg

http://s6.uploads.ru/t/3dz6O.jpg

+2

28

Алексей написал(а):

Уверен, здесь я встречу свою любимую и настоящих друзей!

Дай бог.

Алексей написал(а):

Главное в Человеке - Душа! И она во мне есть, материальные ценности -
это лишь составляющая комфорта и благополучной семейной жизни

Я рада, что еще есть люди, которые думают так.

+1

29

Алексей написал(а):

Увлекаюсь Совместимостью людей по датам рождения!

Алексей!А мог бы ты вычеслить когда я выйду замуж? :flag:  :love:
Кстати, а хочешь создать страницу для того, чтобы для каждого вычислять что с ним произойдет?Или могло бы произойти?Это было бы всем интересно!Я уверена,что всем интересно о себе узнать!  http://mysmiles.ru/super_smilies009.gif

+1

30

margarita написал(а):

Уверен, здесь я встречу свою любимую и настоящих друзей!

Почему ты так считаешь?
Если человек по нездоровью не может жениться или замуж выйти?

+1

31

Приветствуем тебя на нашем форуме,Пэтти!!!
http://bestgif.su/_ph/15/2/656815563.gif?1449232773

+1

32

ВНИМАНИЕ,ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!!У НАС НА ФОРУМЕ ВНОВЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ НОВЫЕ УЧАСТНИКИ(УЧАСТНИЦЫ)!!!Я ОЧЕНЬ РАДА И ПРИВЕТСТВУЮ ИХ ПЕРВАЯ! ЭТО "КАТЕРИНА" И "КАТЮША"!ПРИВЕТСТВУЮ ИХ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

http://forumsmile.ru/u/c/0/3/c036a3ff56c0d62e0d9b9c169a258fc3.gif

+1

33

Всем привет)
Надо бы что-то о себе рассказать, но я в этом плане малек закрытый человек, могу лишь сказать, что мой ник означает-Самовлюбленный демон и он из аниме Наруто, собственно на не анимешных сайтах он для меня стандартен на форумах посвященных аниме меня зовут Verdugо(Палач) тоже не очень дружелюбно, но что поделать если я люблю не совсем положительных персонажейХД  В плане просмотров и музыки только два направления это ЛА сериалы и ЛА музыка\Аниме и музыка японских исполнителей. Есть правда исключения но их мало и все они уже сто лет как сняты, сто лет это я хватила, но лет 30 точно
Из ЛА предпочитаю Колумбию и Телемундо, иногда Мексика, весьма редко Аргентина

+2

34

Gaara!ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!Я не волшебница,однако стараюсь чтобы было красиво.Форум еще молодой и конечно же будут изменения,буду советоваться со всеми участниками.http://static1.keep4u.ru/2016/01/08/DOBROPOZ.-ANIM.79653322_0_6f8d4_cff03243_L.gif

+1

35

Юлианна написал(а):

.Форум еще молодой и конечно же будут изменения,буду советоваться со всеми участниками.

Я заметила уже пробежалась по некоторым темкам пока лишь глазами, сейчас заполню  анкетки дабы подробнее рассказать о своих вкусах, надеюсь найдем общие темы

+2

36

Gaara написал(а):

Я заметила уже пробежалась по некоторым темкам пока лишь глазами, сейчас заполню  анкетки дабы подробнее рассказать о своих вкусах, надеюсь найдем общие темы

Я очень рада за тебя!Я не смотрю на возраст,главное-это душа,желание,сила воли самого человека!Конечно же мы найдем много общего,хотя и интересы и вкусы не совпадают с друзьями,то я не ругаюсь.Но всегда интересно,что читает просто сосед или тот же коллега.Всегда так было и будет!Нужно жить дружно!Успехов тебе!

+1

37

Всем привет, приветствую новичков, добро пожаловать,,,,

+1

38

Спасибо)

+1

39

Gaara!Сразу предупреждаю,что все темы созданы давно и многие восстановить надо,если кто желает,то может помочь всему форуму.Я конечно могла и сама,но мне интересно как и другие это смогут.А главное мы сами себя зауважаем!

0

40

Сегодня у нас новенькая или новенькая,больше информации участник не оставил.Будем надеяться что он(она) напишут сами о себе!А ник у новенького такой вб!http://bestgif.su/_ph/15/2/715749622.gif?1452958144

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»