В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого! » Фильмы Австралии, США и Канады » Сумерки.Сага.Рассвет:1 часть/The Twilight Saga: Breaking Dawn-Part 1


Сумерки.Сага.Рассвет:1 часть/The Twilight Saga: Breaking Dawn-Part 1

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s52.radikal.ru/i138/1401/16/6a767c09c9fb.jpg
Название: Сумерки.Сага.Рассвет: 1 часть
Оригинальное название: The Twilight Saga: Breaking Dawn-Part 1
Год выпуска: 2011
Страна: США
Слоган: «Вечность - это только начало»
Режиссер: Билл Кондон
Сценарий: Мелисса Розенберг, Стефани Майер
Продюсер: Вик Годфри, Стефани Майер, Карен Розенфельт, ...
Оператор: Гильермо Наварро
Композитор: Картер Бёруэлл
Премьера (мир): 30 октября 2011
Премьера (РФ): 17 ноября 2011, «West»
Длительность: 117мин./1ч.27мин.

0

2

http://s017.radikal.ru/i444/1401/f1/2e7b38d0c74f.jpg
Описание:
Эдвард и Белла играют свадьбу, после чего отправляются в медовый месяц на т. н. остров Эсми у берегов Бразилии. После семнадцати дней безбрежного счастья Белла понимает, что беременна, и им приходится немедленно вернуться домой. Розали помогает Белле, но Джейкоб и Эдвард против ребёнка, потому что боятся потерять любимую. Стая Сэма тоже против существа, живущего в Белле, ведь это — нарушение договора. Когда Сэм принимает решение убить неизвестное существо, что предполагает убийство Беллы (несмотря на то, что та — человек, т.е. неприкосновенна для оборотней и подлежит их защите), Джейк уходит из стаи и создает собственную, в которую чуть позже входят также Леа и Сет Клируотеры. Вынашивание ребёнка от бессмертного даётся Белле с большим трудом и оказывается сопряжено с огромным риском для жизни. Она не может питаться человеческой едой из-за сильнейшего токсикоза. Но Белла хочет этого ребёнка даже ценой своей жизни. По совету Джейкоба она начинает пить кровь, и на какое-то время её самочувствие улучшается. Затем Эдвард начинает слышать мысли ребёнка, из которых понимает, что тот любит Беллу. Тем временем ребёнок внутри Беллы растет стремительно, и вскоре приходит время родов.
Сразу после рождения девочки, которую назвали Ренесми, Белла почти умирает. Эдвард вводит свой яд в сердце жены с надеждой на её спасение, а Джейкоб, поначалу желая убить её ребёнка, затем «запечатлевается» с Ренесми. Белла становится новорождённым вампиром.
В сцене после первых титров действие переносится в Италию. Вольтури получают известие о том, что Белла превратилась в вампира. Принёсшую известие секретаршу Аро отдаёт на растерзание своим стражникам. Марк говорит, что теперь их разногласия с Калленами закончились, однако Аро возражает, говоря, что это не так, а на вопрос Кая, в чём же смысл этих разногласий, утверждает, что у Калленов есть то, что он хочет.

0

3

Знаете ли вы, что...
Фильм снят по мотивам романа Стефани Майер «Рассвет» (Breaking Dawn, 2008) из серии романов «Сумерки».
София Коппола была заинтересована в постановке «Рассвета», но после того, как Summit Entertainment приняла решение разделить последнюю книгу на две части, Коппола переключилась на поиск другого проекта.
«Рассвет» — четвертый роман серии «Сумерки» писательницы Стефани Майер. Книга вышла впервые в США 2 августа 2008 года, продажа началась в полночь и сопровождалась вечеринками для фанатов на территории книжных магазинов. Первый тираж составлял 3,7 миллионов экземпляров, из которых 1,3 миллиона были раскуплены за первые 24 часа продаж, что стало новым рекордом печатного издательства «Hachette Book Group».
Ренесми — имя дочери-http://s6.uploads.ru/t/PRjd7.jpg- Эдварда Каллена и Беллы Свон получено путем объединения имен матери Беллы, Рене и приемной матери Эдварда, Эсме. Ее второе имя, Карли — это комбинация имен Карлайла, приемного отца Эдварда, и Чарли, отца Беллы.
Стефани Майер мелькнула в «Рассвете» в еще одном камео: на свадьбе, когда Белла идет с отцом под венец, её можно заметить среди гостей.
На пост режиссера дилогии «Рассвет» рассматривались Марк Уотерс и Гас Ван Сент. В итоге режиссерское кресло занял Билл Кондон.
Роберт Паттинсон в течение шести месяцев (перед съемками и во время них) соблюдал жесткую диету и тренировался в спортивном зале. Как он признался позже, ему хотелось выглядеть более мужественным для сцены первой брачной ночи Беллы и Эдварда.
Картер Бёруэлл вернулся в кресло композитора по приглашению режиссера Билла Кондона, с которым они уже ранее работали над другой кинолентой.

0

4

http://s6.uploads.ru/t/PRjd7.jpg-В роли дочери Беллы и Эдварда,Ренесми сыграла Маккензи Фой.
http://s7.uploads.ru/8Vm2j.jpg
-Талантливая актриса сыграла великолепно во "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 "-(2012)- http://www.bestemoticon.com/smiley/amour/rose-rouge-ouvre.gif   http://www.bestemoticon.com/smiley/amour/rose-rouge-ouvre.gif

0

5

0

6

0

7

0

8

0


Вы здесь » В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого! » Фильмы Австралии, США и Канады » Сумерки.Сага.Рассвет:1 часть/The Twilight Saga: Breaking Dawn-Part 1