В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого! » Фильмы разных стран онлайн » Любовь с первого взгляда / Coup de foudre (1983)


Любовь с первого взгляда / Coup de foudre (1983)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s8.uploads.ru/rOagV.jpg
Название: Любовь с первого взгляда / Coup de foudre
Год: 1983
Производство: Франция
Режиссёр: Диана Кюрис
Длительность: 110 мин.
Жанр: Драма
Продюсер: Ариэль Зейтун
Сценарий: Ален Ле Анри, Диана Кюр
Композитор: Луис Энрикес Бакалов
Сюжет:
Действие начинается в 1942 году на территории оккупированной Франции. Затем переносится в 1952 год в Лион. И хотя ещё живы в памяти трагедии войны, но всё уже постепенно вошло в норму. На детском празднике знакомятся две молодые женщины: утонченная искушенная художница Мадлен (Миу Миу) и скромная домохозяйка Лена (Изабель Юппер). Обе они замужем, у них есть дети. Но они разочарованы в семейной жизни, так как их замужества - не по любви, а просто - некий компромисс с обстоятельствами. Поддерживая друг друга в неопределённых желаниях чего-то лучшего, они начинают поиски новых путей, чтобы выразить и реализовать себя. Но их стремления сталкиваются с непреодолимыми препятствиями и оборачиваются тяжелой драмой и потерями для всех.
Режиссер Диана Кюрис положила в основу картины реальную историю жизни своих родителей. (Лена - это её мать). Трогательный, печальный и очень красивый фильм. Все актеры сыграли прекрасно, все герои вызывают сочувствие и понимание.

0

2

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого! » Фильмы разных стран онлайн » Любовь с первого взгляда / Coup de foudre (1983)