В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого! » Сериалы Аргентины » Ваша любимая 5-ка аргентинских сериалов:


Ваша любимая 5-ка аргентинских сериалов:

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1."Навеки Джулия / Resistiré"
2."Гресия / Grecia"
3."Мануэла / Manuela"
4."Тайна Лауры / Culpable de este amor"
5."Влюбленные в танго / Franco Buenaventura, el profe"

+1

2

1.Мануэла 2.Нано 3.Человек моря 4.Первая любовь 5. Селесте

+1

3

1. Мануела
2. Дикий ангел
3. Богатые и знаменитые
4. Нано
5. -

+1

4

Я смотрю-многим нравится "Мануэла".И не удивительно,Гресия Кольминарес так прекрасно там выглядит! http://s1.uploads.ru/NEBza.gif

0

5

1. Дикий ангел
2. Изумрудное ожерелье
3. Виолетта
4. Метежний дух
5. Телехранитель

+1

6

1. Богатые и знаменитые
2. Антонелла
3. Дикий ангел
4. Селеста
5. Девушка по имени Судьба

+2

7

1 Влюбленные в Танго
2 Моя надежда
3 Дикий Ангел
4 ...
5 ...

+2

8

Gaara написал(а):

2. "Моя надежда"

Оксана,а я недавно начала скачивать этот сериал,правда только мне достались только первые 18 серий.

+2

9

Юлианна написал(а):

Оксана,а я недавно начала скачивать этот сериал,правда только мне достались только первые 18 серий.

я смотрю онлайн,  сериал шикарный смотрится на одном дыхании, пять серий за раз посмотреть не проблема

+1

10

Gaara написал(а):

пять серий за раз посмотреть не проблема

Для меня 5 серий посмотреть... "большой труд".Глаза сильно устают,но чаще времени нет.А записываю я,часто,чтобы сделать скриншоты и просто спокойно посмотреть.Бывает,что записываешь, а сериал оказывается плохой.Поэтому когда сериалы с большим кол.-вом серий,но смотрю вначале он-лайн 1 серию,тогда после просмотра первых несколько серий мне становится ясно,что представляет из себя сам сериал и нужно его записывать или нет.

+1

11

Юлианна написал(а):

Для меня 5 серий посмотреть... "большой труд"

Глаза это проблема
А так этого сериала всегда мало, я не знаю не одного человека которому он не понравился бы и не важно что там за 200 серий, я бы наверное и 1000 посмотрела :D

+1

12

Gaara написал(а):

А так этого сериала всегда мало, я не знаю не одного человека которому он не понравился бы и не важно что там за 200 серий, я бы наверное и 1000 посмотрела

Оксана,ты юмористка. :D
Я в молодости его часто смотрела,но 1000раз...это слишком многовато,не так ли? :flag:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого! » Сериалы Аргентины » Ваша любимая 5-ка аргентинских сериалов: