В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайна Лауры / Culpable de este amor (2004-2005)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

[взломанный сайт]  http://static2.keep4u.ru/2015/12/28/Culpabledeesteamor251722.jpg
Оригинальное название:Culpable de este amor
Страна: Аргентина
Производство: компания Telefe
Серий: 205
Премьера:  12.01.2004
Финал: 02.11.2004
Трансляция: Пн.-пт., 13.00
Средний рейтинг: 15 пунктов
Режиссер: Federico Palazzo
Жанр: мелодрама,мистика,детектив
Продюсер:  Rodolfo Stoessel

+1

2

Описание:
Августин Риверо-http://s017.radikal.ru/i423/1305/5a/404d31a94607t.jpg и Лаура Касенаве-http://s017.radikal.ru/i421/1305/da/1ac89fb1dc71t.jpg впервые встретились отнюдь не при романтических обстоятельствах: он, известный судебный психиатр, изучал дело Нестора, молодого человека, убившего родителей своей невесты, а она представляла интересы Нестора в суде. Во время судебного разбирательства Августину удасться спасти жизнь Аналии, девушки, чьи родители погибли от рук Нестора. Лаура проиграла процесс. Августин и Лаура заинтересовались друг другом, он стал искать новых встреч с девушкой, не зная, что та замужем.
А Лаура никак не находила — или не хотела найти — подходящий момент, чтобы сообщить ему об этом. В одну трагическую ночь Лаура получила странное сообщение от мужа, Фернандо Саласара. Когда она подъехала к дому, она заметила убегающего в спешке Августина. Войдя в квартиру, она нашла там труп Фернандо. В панике она вернулась к своей машине. Отъехав от дома, Лаура попала в автокатастрофу и была доставлена в больницу. Очнувшись, она поняла, что не помнит некоторых важных деталей своей жизни. Подоспевший Августин пытается облегчить ее состояние. Тем временем выясняется, что тело Фернандо исчезло, а вместе с ним испарилась и крупная сумма денег. Все думают, что Саласар просто сбежал с деньгами, и только Лауре кажется, что она знает правду. Спустя время Лаура выходит замуж за Августина.-http://static2.keep4u.ru/2015/12/28/Culpabledeesteamor0.th.jpg Постепенно память возвращается к ней, и она понимает, что ее второй муж — убийца первого…

+1

3

+1

4

ОПИСАНИЕ:

Августин Риверо- и Лаура Касенаве- впервые встретились отнюдь не при романтических обстоятельствах: он, известный судебный психиатр, изучал дело Нестора, молодого человека, убившего родителей своей невесты, а она представляла интересы Нестора в суде. Во время судебного разбирательства Августину удасться спасти жизнь Аналии, девушки, чьи родители погибли от рук Нестора. Лаура проиграла процесс. Августин и Лаура заинтересовались друг другом, он стал искать новых встреч с девушкой, не зная, что та замужем.

А Лаура никак не находила — или не хотела найти — подходящий момент, чтобы сообщить ему об этом. В одну трагическую ночь Лаура получила странное сообщение от мужа, Фернандо Саласара. Когда она подъехала к дому, она заметила убегающего в спешке Августина. Войдя в квартиру, она нашла там труп Фернандо.
В панике она вернулась к своей машине. Отъехав от дома, Лаура попала в автокатастрофу и была доставлена в больницу. Очнувшись, она поняла, что не помнит некоторых важных деталей своей жизни. Подоспевший Августин пытается облегчить ее состояние. Тем временем выясняется, что тело Фернандо исчезло, а вместе с ним испарилась и крупная сумма денег. Все думают, что Саласар просто сбежал с деньгами, и только Лауре кажется, что она знает правду. Спустя время Лаура выходит замуж за Августина. Постепенно память возвращается к ней, и она понимает, что ее второй муж — убийца первого…

0

5

0

6

http://s3.uploads.ru/SbjlN.jpg

0

7

http://s3.uploads.ru/Bn0gJ.jpg

0

8

0

9

0

10

Culpable De Este Amor : Laura y Agustin. [взломанный сайт]  -

0

11

Trailer Culpable de este amor

0

12

0

13

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»