В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дубровский (2014)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s019.radikal.ru/i638/1403/70/6a09f1b48532.jpg
Название: Дубровский
Режиссеры: Кирилл Михановский, Александр Вартанов
Сценаристы: Константин Чернозатонский, Михаил Брашинский
Операторы: Анастасий Михайлов, Всеволод Каптур
Композитор: Алексей Айги
Продюсер: Евгений Гиндилис
Производство: Кинокомпания «ТВИНДИ»
Год: 2014
Премьера (РФ): 6 марта 2014г.
Жанр: драма
Продолжительность: 123 мин. / 02:03

0

2

http://s018.radikal.ru/i515/1406/5d/b24496bb025a.jpg

Владимир Дубровский — успешный столичный юрист и завсегдатай модных клубов, Маша Троекурова — выпускница английского колледжа и нежная дочь… Хозяева собственных судеб, они едва ли похожи на героев Пушкина. Но внезапная ссора их отцов решительно меняет жизнь Владимира и Маши — они погружаются в реальность, где действуют совсем другие законы…

0

3

http://s011.radikal.ru/i315/1406/1c/f25d62e4da87.jpg
В главных ролях:
Данила Козловский.....  Владимир Дубровский
Клавдия Коршунова.... Маша
Юрий Цурило.....
Александр Мезенцев....
Игорь Гордин....
Дмитрий Поднозов....
Елена Дудина....
Евгений Вакунов....
Артем Кобзев....
Любовь Сергеева....
...

0

4

-Фильм выходит на экраны 6 МАРТА 2014г. http://www.bestemoticon.com/smiley/amour/rose-rouge-ouvre.gif 

0

5

0

6

Завтра на будет премьера фильма "Дубровский" (2014)-
Данила Козловский: Тихо, Маша, я Дубровский!
Опубликовано 04 Марта 2014 г.
В Москве прошла премьера ремейка бессмертного произведения Пушкина
1 марта в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма «Дубровский» с Данилой КОЗЛОВСКИМ в главной роли. Звезды по достоинству оценили удивительный на первый взгляд эксперимент: смелую интерпретацию неоконченного романа Александра Пушкина. В широком прокате картина появится 6 марта.
Сюжетная линия одного из самых известных классических произведений Пушкина перенесена в  наше время. Любовный роман успешного столичного юриста Владимира Дубровского и выпускницы английского колледжа Марии Троекуровой разыгран 28-летним петербургским актером Данилой Козловским в паре с представительницей известной театральной династии актрисой Клавой Коршуновой.  Работа над экранизацией романа длилась почти четыре года. На премьере картину представили продюсер Евгений Гиндилис, актер Данила Козловский, специально для этого прилетевший на один день из Санкт-Петербурга, режиссер Александр Вартанов, актеры Клавдия Коршунова и Игорь Гордин.
http://s8.uploads.ru/t/Vv2sX.jpg

0

7

Перед началом показа актер Данила Козловский поделился своими впечатлениями от работы. Так, по его мнению, «Сюжет Пушкина оказался удивительно созвучен России наших дней».
- Я был поражен, насколько естественно пушкинская история обрела сегодняшнее звучание. Мне кажется, что все сюжетные коллизии этой драмы будут понятны и знакомы нынешнему поколению. Это очень интересный опыт, я никогда не сталкивался с классической литературой в таком переносе на сегодняшнее время, поэтому для меня это было важно и интересно, и в какой-то степени необходимо, - рассказал Козловский. 
- В сценарии был написан достаточно карикатурный образ Троекурова, шаржированный мерзавец, - считает заслуженный артист РФ Игорь Гордин, сыгравший главного злодея в «Дубровском», - Но мы с режиссером Вартановым решили, что это все-таки должен быть достойный соперник Дубровского, он не может быть совсем ничтожеством. Мне эта работа была очень интересна. Когда я прочитал сценарий, то бросился перечитывать Пушкина. И все оказалось абсолютно идентичным, современным – вся сюжетная канва сохранена вплоть до финала… И роскошный дворец Троекурова с расписными плафонами – настоящий! Все реально. Его мы нашли на Рублевке. Так живут современные троекуровы…

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»