В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого! » ЛА сериалы онлайн » Сериалы,которые вы хотите посмотреть онлайн на форуме:


Сериалы,которые вы хотите посмотреть онлайн на форуме:

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В этой теме пишите названия сериалов, которые Вы хотите посмотреть онлайн. В теме каждый может задать вопрос. [взломанный сайт]   онлайн.

0

2

Дорогие мои участники!
В этой теме оставляйте свои пожелания и заявки на ЛА сериалы онлайн.
По возможности, эти сериалы будут загружены сюда для  Вашего просмотра.

http://mirgif.com/razdeliteli/lineechka-71.gif
1."Проклятые изумруды / Esmeraldas.El color de la Pasion (2015)" с мейл.ру. на русском языке.
2.

0

3

Юлианна! 
Сериал "Проклятые изумруды" выложен полностью 62 серии в озвучке.
Ссылка на сериал:  Изумруды, цвет амбиций / Esmeraldas, el color de la ambicion

Приятного просмотра!

+1

4

Frolena2010,спасибо большое Леночка!!!

0

5

Frolena2010,выложи,пожалуйста ,сериал "Вне закона" и ,если сможешь, сериал "Сарамандайя / Saramandaia". Заранее тебе большое спасибо!!!

0

6

Юлианна! Эти два сериала есть в любительской озвучке и с субтитрами. Какой вариант выкладывать?

+1

7

Frolena2010 написал(а):

Юлианна! Эти два сериала есть в любительской озвучке и с субтитрами. Какой вариант выкладывать?

Лучше с озвучкой,а то с субтитрами мне трудно смотреть.А они у тебя в контактах?Возможно ты сериалы тогда сможешь для скачивания выложить?Это будет здорово!!!А мне дашь ссылку для выкладывания видео какого-нибудь из этих сериалов?Тогда тебе легче будет,а сериал "Вне закона" вроде по количеству серий не большой.Что удобнее?

0

8

Юлианна

Нет, я нашла ссылки для скачивания на Мундо, дам оттуда ссылки, а для просмотра надо в ВК поискать. Попробую, поищу.

+1

9

Frolena2010 написал(а):

Юлианна

Нет, я нашла ссылки для скачивания на Мундо, дам оттуда ссылки, а для просмотра надо в ВК поискать. Попробую, поищу.

Спасибо,дорогая!

0

10

Frolena2010!Леночка,можешь ли выложить для скачивания сериал "Росанхелику"(1992).Серии выходят новые только в после пятницы и один раз в неделю.Выложили уже 11 серий в mp4 и avi.Все серии в озвучке!!!На мундо есть,а мне хочется,чтобы ты у нас на форуме ты выкладывала.Озвучка отличная,буду просто счастлива!Да и я проверяла на мейл,есть,я постепенно их выставляю.

0

11

Юлианна написал(а):

Frolena2010,выложи,пожалуйста ,сериал "Вне закона" и ,если сможешь, сериал "Сарамандайя / Saramandaia". Заранее тебе большое спасибо!!!

Юлианна, сериал "Вне времени" я не нашла, но есть "Вне закона", ты, наверное, его имела в виду?

Сериал "Вне закона" выложен полностью "Вне времени / Alem do Tempo"

Сериал "Сарамандайя / Saramandaia" в процессе перевода, выкладывается в теме "Сарамандайа / Saramandaia"

+1

12

Frolena2010.Спасибо,Леночка!Да, я имела ввиду сериал "Вне закона".Если сериал "Сарамандайя" еще в процессе перевода,как сериал "Палома" и "Без тебя",которые я скачиваю постепенно,то постепенно ты выкладывай.

0

13

Юлианна написал(а):

Frolena2010!Леночка,можешь ли выложить для скачивания сериал "Росанхелику"(1992).

Сериал "Росанхелика" находится в процессе перевода и его серии можно скачать по ссылке Росанхелика/Rosangelica

+1

14

Frolena2010 написал(а):

Сериал "Росанхелика" находится в процессе перевода и его серии можно скачать по ссылке Росанхелика/Rosangelica

Спасибо,дорогая!

+1

15

Лена!Пожалуйста,выложина на онлайн сериал "Моё сердце - твоё / Mi Corazon es Tuyo"( Мексика 2014 )!Спасибо заранее!

0

16

Раз сериал "Весна" не переводили и у него много серий(!),тогда и возиться с ним не надо..Сколько серий в сериале "Моя ненаглядная девочка"?

0

17

Моя ненаглядная девочка ~ La Nina de Mis Ojos (полная версия, 130 серий) - подгонка субтитров к сериям в качестве - добавлены 21-23 серии; новый перевод серий 24-25

+1


Вы здесь » В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого! » ЛА сериалы онлайн » Сериалы,которые вы хотите посмотреть онлайн на форуме: