В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Премьеры на каналах ТВ.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ВНИМАНИЕ!!!НА КАНАЛЕ "ДОМАШНИЙ" 21 ФЕВРАЛЯ 2015 г.ПОЯВИТСЯ НОВЫЙ СЕРИАЛ ТУРЦИИ С ОЗВУЧКОЙ,НА СМЕНУ "ВЕЛИКОЛЕПНОМУ ВЕКУ",НАЗЫВАЕТСЯ "КУРТ СЕИТ И АЛЕКСАНДРА!!!-http://static2.keep4u.ru/2017/01/18/KURTSEITISURA.iWgRJZj3pVa9468.jpg
Курт Сеит и Александра на Домашнем.21 февраля смотрите сериал Курт Сеит и Александра на Домашнем. По окончанию сериала Великолепный век российский телеканал начинает показ нового турецкого сериала.
В Турции сериал называется Курт Сеит и Шура (Kurt Seyit ve Şura), канал домашний немного изменил название, заменив имя главной героине с Шуры на Александру.

0

2

Режиссер сериала-Хилаль Сарал (Hilal Saral).

В главных ролях:
1.В роли Курт Сеита-Кыванч Татлытуг (Kivanç Tatlitug)-http://static2.keep4u.ru/2017/01/18/KURTSEITIALEKSANDRA.KYVANCTATLUGYC.a0e49.jpg
2.В роли Александры-Фара Зейнеп Абдулла (Farah Zeynep Abdullah)-http://static1.keep4u.ru/2017/01/18/KURTSEITIALEKSANDRA4181512_bigb926e.jpg

0

3

Ошибка создателей Курт Сеит и Шура сразила всех наповал!
http://static2.keep4u.ru/2017/01/29/KURTSEITISURA.c7b01.jpg
Создатели турецкого сериала «Курт Сеит и Шура», ожидаемого с большими надеждами, допустили такую ошибку в кадре, что поразили всех зрителей. Не смотря на то, что были созданы всего несколько серий в них уже появились киноляпы, которые нельзя было не заметить.

В сериале, главные роли в котором исполняют Кыванч Татлытуг и Фарах Зейнеп Абдуллах, во время сцены на балу была допущена серьезная ошибка создателями из-за невнимания создателей – случайно в кадр попала голова одного осветителя из съемочной команды. Данная сцена стала поводом для шуток в интернете со стороны внимательных зрителей. Некоторые зрители в шутку назвали кадр «Selfie осветителя».
(Источник: http://kurtseyt.ru/novosti/oshibka-kurt-seita/ )

0

4

О ПЕРСОНАЖАХ:
Шура-Фарах Зейнеп Абдуллах-http://se.uploads.ru/t/bFMVS.jpg
В сериале «Курт Сеит и Шура» роль Шуры исполняет  турецкий актериса Фарах Зейнеп Абдуллах.-http://firepic.org/images/2015-02/15/80r98ap43zd2.jpg
Фарах Зейнеп Абдуллах родилась в городе Стамбул, Турция. Дата рождения 1989 год 17 августа. Сниматься в сериалах начала в 2010 году. Приняла участие в 4 проектах (сериалы).
Роль в сериале Шура:
Шура – самая младшая девочка из богатой и аристократичной семьи торговцев, невиданная красавица. Шура, впервые вышедшая в свет на петроградском балу, знакомится с Куртом Сеитом и с первого взгляда влюбляется в него… Эта любовь растет и крепнет несмотря на все препятствия и интриги, испытывается всевозмовжными трудностями. Шура, с первого дня находящаяся рядом с Куртом Сеитом, начинает взрослеть, из маленькой девочки превращается в восхитительную женщину. Приключение, пережитое с Куртом Сеитом, меняет смысл всей ее жизни. Эта бурная любовь толкает ее на волнительное приключение.

0

5

Курт Сеит-Кыванч Татлытуг-http://firepic.org/images/2015-02/15/ntskdiu7ah2y.jpg.
В сериале «Курт Сеит и Шура» роль Курта исполняет известный турецкий актер Кыванч Татлытуг.
Кыванч родился в турецком городе Адна в 1983 году 27 октября. Сниматься начал в 2005 году. Принял участие в 8 проектах (сериалы).
Роль в сериале Курт Сеитhttp://firepic.org/images/2015-02/15/twzvaedb7tsk.jpg
Курт Сеит принадлежит к благородной турецкой семье, проживающей в Крыму. Как и отец, служащий в армии Русской империи, он обладает чертами настоящего лидера и очень успешный офицер. В отличие от своих двух братьев, его с детства растили как солдата. Как и отец, после окончания службы он собирается жить на родине. Он до смерти предан своим близким друзьям-солдатам, с сильным чувством справедливости, кроме того темпераментный, сострадательный и ловелас. Жизнь Курта Сеита круто меняется после знакомства с Шурой во время революции в России. Отношения с Шурой еще больше увеличивают опасность, в которой находится молодой человек. Любовь Курта Сеита и борьба ради семьи заставляют его отправиться в опасное путешествие в Стамбул.(Тему о сериале можно подробнее рассмотреть здесь Курт Сеит и Шура /  Kurt Seyit ve Sura (2014-..)
Начало сериала в 21.00-по "Домашнему".

0

6

«Курт Сеит и Шура»-начало мне понравилось у сериала «Курт Сеит и Шура»илось,а вот дальше не удалось смотреть.Понравилась больше героиня Шура.А как другие?
http://static2.keep4u.ru/2017/01/29/KURTSEITISURA.1013998-fotografii-iz-1055c99.jpg

+1