В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого! » Побеседуем о кино » Какие фильмы и сериалы вы сейчас смотрите?


Какие фильмы и сериалы вы сейчас смотрите?

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

хвастаемся, кто что смотрит)))
делимся коротко, буквально пара строк, мнением о том что смотрим

Отредактировано Gaara (09-01-2016 21:42:46)

+1

2

Сейчас смотрю сериалы pasion y poder и amor real на испанском.

+1

3

Я не верю в мужчин 95 серия
Шикарная драма, поначалу было тяжело смотреть, но потом захватили не отпускает
Земля королей 82 серия
Хоть и смотрела ТС но ЗК захватила смотрится как отдельная история, я рада что он не один в один ТС или Воды
Моя Надежда 32 серия
Смотрится легко я готова одну ее сутками смотреть

Когда есть время смотрю
Угол Дьявола
Ну куда же я без сериала с тематикой наркотиков, плюс история о предательстве, обмане и конечно невозможной любви и страсти
Кто есть кто?
Такое же мнение как и о Эсперансе легкий сюжет, напрягает отсутствие перевода но я неплохо понимаю

+1

4

margarita написал(а):

Сейчас смотрю сериалы pasion y poder и amor real на испанском.

Подпись автора

    http://s60.radikal.ru/i167/0912/25/7ef030ef7eb6.jpg

А испанский ты яз.знаешь?Или учишь?

+1

5

Gaara написал(а):

Хоть и смотрела ТС но ЗК захватила смотрится как отдельная история, я рада что он не один в один ТС или Воды

А что ты имеешь ввиду ТС?

0

6

Мне к сожалению некогда смотреть столько всего.Даже вам завидую!Вы такие молодцы,девчата.Пока здоровье не позволяет,даже он-лайн смотреть немного.Смотрю то,что вы никогда не смотрите.Смотрю все в основном по любимым каналам.
Это мой любимый сериал "След",там номеров серий нет,каждая серия это отдельная история и детектив.На днях смотрела по компьютеру мини-сериал о любви "Сон как жизнь"(2014)-Россия.Замечательный сюжет.А в воскрес.смотрела правда я опоздала,мой любимый фильм "Джейн Эйр"(1983).Я больше люблю детективы увлекательные,недавно понравился "Чтец"(Россия,2015)-жанр мистика.Опоздала на любимый фильм "Колечко с бирюзой"(Россия,2008),советую всем посмотреть!Не пожалеете!Смотрю фильмы по каналам Кинозал,Кинозал-2,Кинопремиум.Если вспомню,то напишу.

0

7

Юлианна написал(а):

А испанский ты яз.знаешь?Или учишь?

Кое что понимаю, сначала занималася самостоятельно, вот здесь,

а потом смотрела сериалы с русскими субтитрами, по скольку amor real знаю наизусть, а pasion y poder новый сериал, таким образом улучшаю уровень владения испанским языком.

+1

8

Юлианна написал(а):

А что ты имеешь ввиду ТС

Тайная Страсть

Юлианна написал(а):

Смотрю то,что вы никогда не смотрите.Смотрю все в основном по любимым каналам.

А канал SET(Sony Entertainment Television) у тебя есть? там сейчас идет королева сердец(Телемундо)
или канал  Ю там вчера Голос сердца(Бразилия) начался

+1

9

margarita написал(а):

Юлианна написал(а):

    А испанский ты яз.знаешь?Или учишь?

Кое что понимаю, сначала занималася самостоятельно, вот здесь,

а потом смотрела сериалы с русскими субтитрами, по скольку amor real знаю наизусть, а pasion y poder новый сериал, таким образом улучшаю уровень владения испанским языком.

Подпись автора

    http://s60.radikal.ru/i167/0912/25/7ef030ef7eb6.jpg

Прочитала еще раз сегодня твое сообщение по поводу испанского.Я же еще в 2003г.некоторое время и алфавит выучила испанский.Знала произношение,затем слова некоторые выучила-это было в период,когда сильно и "без ума"любила Габи Спаник.Поэтому почти 10 лет уговаривала маму со мною в на ее родину в Хорватию съездить.Она и сестренка отказывались,но в 2011г. я съездила!
А испанский мне нравится.Но не всегда предложения переводить удается.Спасибо за видео с уроком!

0

10

Florena2010!Ты говоришь,что к нашим актерам спокойно относишь и нравится тебе Домогаров,так?

Тогда скажи,понравился ли тебе Домогаров в сериале "Бандитский Петербург"?

0

11

Юлиана, знаешь, там он совсем молоденький, волнуется сильно - это заметно в кадре. Я в него влюбилась в "Марше Турецкого", там он вообще прелесть: кобель - кобелем, особенно в первом сезоне :blush: ! БП я смотрела можно сказать 1,5 раза (второй раз как придется), сюжет интересный, но я не люблю, когда наши переозвучивают себя. На дубляже уже эмоции не такие и получается, что картинка со звуком идут иногда в унисон, не совпадают.

+1

12

Frolena2010!Ну я бы не сказала,что он в Бандинском Питере совсе уж молоденький,да и волнуется,таково мое мнение.Он там,где с ребятами,т.е в 1 и 2 сезоне,хорошо сыграл,а вот где с "Катей",которую играет уже Анна Самохина,вот там он совсем не приятный.
"Марш Турецкого",увы мне не понравился сериал,поэтому у нас в семье и не любят сериал.А вот в "Бандитском Петербурге" в его герое чувствуется переживание,борьба и ненависть.
А озвучка,часто и мне не нравится...Например,в сериале "След" бывает,что нарушается и есть не совпадения с действиями  персонажей,хотя это можно и в др.фильмах наблюдать.Вот это плохо.

0

13

Здравствуйте! 

Начат перевод сериала "Лабиринты Страсти"

Страна: Мексика Год: 1999 Серий: 80

Описание

История начинается с истории Софии, несчастной женщины, которая влюблена в Габриеля Алмаду, но из-за того что отец выдал её замуж за страшного человека Генаро Валенсию замуж не может быть со своим любимым. Генаро Валенсия - человек, чьи деньги и власть могут сделать всё. Они с Софией имеют двух сыновей: Кристобаля и Педро. Однажды, через много лет, Габриель Алмада возвращается на ранчо и София видит, что всё ещё его любит. Однажды Педро видит, как София и Габриель целуются и начинает ненавидеть Габриеля. В то же время Хулиета со своим дедушкой продают молоко. В их владениях участок земли, который необходим Генаро Валенсии. Но они не хотят его ему продавать. Тогда Генаро посылает человека, который поджигает дом вместе с дедушкой Хулиеты. Габриель берёт на себя заботу о бедной Хулите.
Хулиета вырастает красивой молодой девушкой, которая получает докторское образование. Через много лет она решает вернуться домой. Вместе с ней возвращается и Габриель. Но прошлое даёт о себе знать. Хулиета, кроме друзей, имеет так же и врагов. Один из них - Хенаро Валенсия, самый богатый человек в округе. Педро и Кристобаль стали красивыми молодыми парнями и оба они влюбляются в Хулиетту. Оба они ревнуют её к Габриелю, которого считают человеком злым без совести. Хенаро думает на тем, как бы ему решить все его финансовые проблемы и решает привезти в свой дом племянницу Надю и заполучить её богатство. Она недавно осиротела и получила огромное богатство. Однако, Надя не такая, какой её считали обитатели дома. Она решает заполучить Педро любой ценой и испортить жизнь Хулиетте. Надя добивается того, что Педро и Хулиетта расстались. Бедной Хулиетте приходится искать успокоения в объятиях Габриеля. А Педро думает, что Габриель украл любовь его матери у отца, а теперь у него - любовь его любимой женщины.

В ролях:    Cesar Evora (Сеcар Эвора), Leticia Calderon (Летисия Кальдерон), Julieta Valderrama, Francisco Gattorno (Франсиско Гатторно), Monika Sanchez (Моника Санчес), Pedro Armendariz (Педро Армендарис), Azela Robinson (Азела Робинсон), 
Aaron Hernan (Аарон Эрнан), Alma Delfina (Альма Дельфина), Fernando Robles (Фернандо Роблес), Hector Saez (Эктор Саес), Maria Rubio (Мария Рубио), Luz Maria Jerez (Лус Мария Херес) .

Перевод осуществляется  на платной основе. Кто может и хочет помочь, просьба отозваться и написать в личку. Чем больше участников, тем меньше взнос!

+1

14

А я смотрела по ТВ еще больше детективов!А вчера вечером смотрела наш фильм по НТВ премьеру "Ледокол",но конец показался вообще срезанным.Фильм показался с самого начала очень интересным,даже захватывающим.Но постепенно,где-то с середины фильма игра начала ослабляться и все поехала "нет".А задумка была интересной.Даже обидно,что не смогли показать события,произошедшие реальные события в 1985 году с Ледоколом.(2016)Единственное,что очень понравилось,так это музыка. :dontknow:
http://static2.keep4u.ru/2017/04/03/kinopoisk.ru-Ledokol-278919990330.md.jpg

режиссер: Николай Хомерики
сценарий: Алексей Онищенко, Андрей Золотарев
продюсер: Игорь Толстунов, Сергей Козлов, Александр Козлов
оператор: Федор Лясс
композитор: Туомас Кантелинен

В главных ролях:
    Пётр Фёдоров — Андрей Петров
    Сергей Пускепалис — Валентин Севченко
    Александр Яценко — Цимбалистый
    Александр Паль — Николай Кукушкин, пилот вертолёта
    Виталий Хаев — Банник, второй помощник капитана
    Анна Михалкова — Галина, жена капитана Севченко
    Ольга Филимонова — Люда, жена капитана Петрова
    Алексей Барабаш — Анатолий Еремеев, старший помощник капитана
    Дмитрий Муляр — Сафонов
    Алексей Шуплецов
    Вячеслав Пасюков — моряк
    Александр Обласов — Лёва, пассажир, упавший за борт
    Борис Каморзин — Беляев

Сюжет:
1985 год. Ледокол «Михаил Громов» идёт у побережья Антарктиды. Прямо по курсу появляется айсберг и капитан Петров решает обойти его. Но в этот момент пассажир корабля и пёс падают за борт. Из-за спасательной операции корабль не успевает разминуться с айсбергом, задевает его и частично деформируется.
Старший помощник, проявляющий антипатию к Петрову, сообщает о ЧП на судне в Ленинград, оттуда приходит телеграмма об отстранении капитана. На судно вертолётом присылают нового капитана — Валентина Севченко, человека бескомпромиссного и властного. Он тут же вступает в конфронтацию с Андреем Петровым, обвиняя последнего в безалаберности, и как следствие — в случившемся несчастье. Под управлением Севченко ледокол встаёт во льдах. Его действия до предела накаляют, и без того, тяжёлую атмосферу на судне: у моряков начинают сдавать нервы, что провоцирует конфликт внутри команды. В ожидании спасения экипаж корабля проводит 133 дня среди льдов.

0

15

Зато очень понравился сериал "Личное дело капитана Рюмина" (2009).
http://static2.keep4u.ru/2017/04/03/LICNOEDELOKAPIT.RYMINA.370293fdf8.jpg
Режиссеры: Игорь Москвитин, Сергей Пикалов, Армен Арутюнян-Елецкий
Сценарист: Дмитрий Сафонов
Операторы: Владимир Васильев (III), Сергей Акопов
Композиторы: Денис Новиков, Всеволод Саксонов
Художники:  Андрей Соловьев (II), Мария Гринь
Продюсеры: Андрей Кретов, Юрий Сапронов, Андрей Смирнов (IV), Дмитрий Месхиев
Cерий: 8
Жанр: психологическая драма
Сюжет:
Дело, которым занимается капитан Рюмин, станет его личным делом. Ведь фигурантами окажутся не только близкие ему люди, но и он сам.
Вместе со своим напарником Северцевым старший оперуполномоченный Рюмин расследует убийство модели Ингрид, которое выглядит как таинственный ритуал. В это же время доктор Вяземская из института судебной психиатрии отмечает странное поведение самой опасной своей пациентки – «безумной Лизы».
Раны, которые девушка нанесла себе, полностью совпадают с кровавыми следами на теле жертвы. Ни Рюмин, ни Вяземская, которые когда-то любили друг друга, но так и не смогли быть вместе, не подозревают, что эти события связаны между собой. Судьбе угодно снова столкнуть их в гибельном водовороте страстей, ведь таинственным образом они сами становятся частью изощренного плана...

Свернутый текст

В главных ролях:
Анна Ковальчук:  Лиза — "Безумная Лиза" - пациентка психиатрической больницы
Татьяна Колганова:  Анна Сергеевна Вяземская — врач-психиатр
Сергей Маховиков:  Сергей Петрович Рюмин — капитан
Артём Алексеев: Александр Северцев — напарник Рюмина
Евгений Филатов: Петров — главная роль, криминалист
Роман Агеев: Павел Климов
Иван Краско: Валентин Петрович Покровский — профессор
Илья Ястребов: Геннадий Маркин, санитар в психиатрической больнице
и др.

0

16

Чтобы не говорили,но я все-таки люблю испанские фильмы и фильмы XX века,не зависимо от того,что о фильмах России отзываются порою не лестными словами.Тем более,что люблю и передачи и док.фильмы о известных и малоизвестных личностях...Сама выбираю фильмы не по составу актеров,а порою по названию фильма.Например, я люблю фильмы с тайнами,но не набором интриг,пакостей и постельных тем.Очень привлекает фильлмы с жанрами мистика и детективы,тем более,что в 70х и 80х годах есть не мало и моих любимые как фильмы и персоны.
А как вы выбираете для просмотра фильм или сериал?!

0

17

Я сегодня начала просмотр сериала "Возвращение Лукаса",посмотрела 1 серию.Мне понравилось и решила смотреть все серии. :cool:

0

18

Юлианна написал(а):

Я сегодня начала просмотр сериала "Возвращение Лукаса",посмотрела 1 серию.Мне понравилось и решила смотреть все серии.

Юленька!
Сериал "Возвращение Лукаса" выложен полностью в тему для скачивания.
Приятного просмотра!

+1

19

Frolena2010,Спасибо,что сообщила мне о том,что уже написали  в журнале Антенне о 10 летие моего любимого сериала!!!!! :love:
ССЫЛКА НА СТАТЬЮ: http://www.5-tv.ru/about/press/141571/

0

20

Подниму-ка я снова эту темку!
Как-то подсела я на испанские сериалы, Мексику пока забросила - решила отдохнуть.
Из Испании посмотрела то, что выкладываю в соответствующей темке "Сериалы  онлайн".
Прям очень-очень понравились "Черная лагуна (Интернат)" и "Алый мыс" - ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ!
"Полнолуние" и "Ангел или демон"  - не очень, финалы не понравились.
А вы что смотрите, форумчане?! Делитесь! Советуйте!!!

+1


Вы здесь » В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого! » Побеседуем о кино » Какие фильмы и сериалы вы сейчас смотрите?