В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого! » Побеседуем о кино » Опрос!Фильмы какой страны вы любите больше смотреть?


Опрос!Фильмы какой страны вы любите больше смотреть?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Фильмы какой страны вы любите больше смотреть?
Россия

30% - 3
Венесуэла

0% - 0
Бразилия

0% - 0
Америка

30% - 3
Бразилия

0% - 0
Италия

10% - 1
Испания

10% - 1
Мексика

20% - 2
или др.страны

0% - 0
Голосов: 10

1

Я проголосовала за Россию.

0

2

Я голосую за Америку. Думаю у них наиболее интересные фильмы с новинками спецэффектов. Так что мой голос за них и только за них. :cool:

+1

3

Vvvictoria написал(а):

Я голосую за Америку. Думаю у них наиболее интересные фильмы с новинками спецэффектов. Так что мой голос за них и только за них.

А мне спец эффекты у них не нравятся,тем более где много компьютерной графики.Звуки громкие-еще ничего,бывает что очень красиво,как в фильме "Титаник" с Л.ди Каприо.Когда создано талантливо,то очень нравится фильм!Но много ярких вспышек и когда слишком много-то неприятно и весь фильм уже не смотрится!

0

4

Я за Америку.

+1

5

Iron Princess написал(а):

Раньше я любила смотреть только российские фильмы.
Знаете, повзрослела - поумнела.
Невооруженным глазом видно, что Россия еще не научилась снимать шедевры.
Теперь я чаще смотрю американские фильмы. Ибо они сняты очень хорошо, там и звук, и спецэффекты. В конце концов, формат 3D.
И можно привести множество примеров очень хороших фильмов Америки: "Титаник", "Железный человек", "Мстители", "Сумерки" и другие)

Оля!С возрастом все мы очень меняемся!Я вообще смотрела в молодости,начиная с 24лет,по 1 сериалу или два.Только "Санту-Барбару" и "Рабыню Изауру","Потом посмотрела "Все популярные "Дикий ангел" и т.д.Но больше запомнился "РАУЗАН"(2000).Все эти сериалы я всем нахваливала,в подробностях о них рассказывала,а никто меня не слушал.И только в 2003г.по тв посмотрела,даже ночью караулила этот сериал,что посмотреть-это я о "МЕСТИ"(2002).И все больше ничего мне лет 5 не нравилось! :dontknow:

0

6

Только в 2004г.я посмотрела со своей любимой актрисой Габи Спаник сериал-"Пленница" и влюбилась без памяти в этот сериал! :love: Позже очень понравился сериал "Два лица страсти",а затем я уже следила за сериалами,но выбирала по сюжету,а не по актерам!

0

7

Не знаю, я разных стран фильмы люблю смотреть... И российские (верней, советские в основном), и американские, и европейские мне очень нравятся. Французские и итальянские люблю.

+1

8

Проголосовала за Испанию.
Из предложенных стран, еще нравятся фильмы Италии и Мексики, но больше всего нравятся фильмы СССР, правда, такой страны уже нет. А современные российские фильмы мне не очень нравятся.

http://s1.uploads.ru/Tb58Y.gif

+1

9

Paloma написал(а):

Проголосовала за Испанию.
Из предложенных стран, еще нравятся фильмы Италии и Мексики, но больше всего нравятся фильмы СССР, правда, такой страны уже нет. А современные российские фильмы мне не очень нравятся.

Раlоma!Как же нет страны СССР?Она есть,и фильмы ее есть,только после развала нашей страны весь кинематограф наш тоже развалили!Оставили для нашего поколения "рожки да ножки" и это поколение уже приравнивает  наше искусство к западу!Деградировали всю страну!Во что превратили?!Нашу страну населяет те,что жили до 1991г.Вот только лучше она не стала,а хуже.А люди то теже,что и из СССР!

0

10

Юлианна написал(а):

Paloma написал(а):
Проголосовала за Испанию.
Из предложенных стран, еще нравятся фильмы Италии и Мексики, но больше всего нравятся фильмы СССР, правда, такой страны уже нет. А современные российские фильмы мне не очень нравятся.
Раlоma!Как же нет страны СССР?Она есть,и фильмы ее есть,только п

Я люблю смотреть только фильмы!Но смотрю и люблю фильмы прошлых лет!Ведь это Легенды нашего кинематографа,а его нужно ценить!К сожалению мы не умеем это делать!

+1

11

Девочки, я наверное соглашусь с вами. Я тоже люблю больше фильмы СССР, наши старые советские фильмы! Ненавижу наше ТВ за раскраску фильмов, они какие-то неестественные стали. Это же фильмы про войну - в общем-то святое каждому человеку, а смотришь раскрашенных "В бой идут одни старики" плеваться хочется. Сейчас снимают ремейк "А зори здесь тихие", они там что- будут показывать как все друг с другом спят? Как еще режиссер хочет привлечь к просмотру молодёжь, как он сам выразился?
Но это лично мое мнение!!

+1

12

Это же фильмы про войну - в общем-то святое каждому человеку, а смотришь раскрашенных "В бой идут одни старики" плеваться хочется. Сейчас снимают ремейк "А зори здесь тихие", они там что- будут показывать как все друг с другом спят? Как еще режиссер хочет привлечь к просмотру молодёжь, как он сам выразился?

-То что наши старые советские фильмы испортили,я согласна Лена!Зачем эти римейки делать?!!

0

13

Мне до слез обидно! http://s1.uploads.ru/FQj6y.gif

0

14

frolena2010 написал(а):

Как еще режиссер хочет привлечь к просмотру молодёжь, как он сам выразился?
Но это лично мое мнение!!

Ремейки-вещь не плохая.Например,мой любимый фильм "ДВА КАПИТАНА"(1976г.,СССР)-это ремейк оригинала "Двух капитанов"(1955).А ремейк намного интереснее,чем оригинал!НАМНОГО!!!

0


Вы здесь » В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого! » Побеседуем о кино » Опрос!Фильмы какой страны вы любите больше смотреть?