В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жизнь одна (2003)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i020.radikal.ru/1401/a5/b4b1051f5f1d.jpg
Страна: Россия
Режиссер: Виталий Москаленко
Сценарий: Александр Бородянский, Лиана Королёва
Продюсер: Александр Литвинов, Евгений Зобов
Оператор: Юрий Невский
Композитор: Алексей Рыбников
Монтаж: Ольга Колесникова
Жанр: драма, мелодрама
Премьера (РФ): 27 июня 2003
Длительность: 99 мин. / 01:39

0

2

http://s7.uploads.ru/ho8eH.jpg
В ролях:
Татьяна Яковенко, Алексей Нилов, Сергей Безруков, Татьяна Лютаева, Алексей Кравченко, Янина Соколовская, Александр Макаров, Наталья Худякова, Иван Агапов, Федор Добронравов

0

3

http://s7.uploads.ru/IUAvJ.jpg
Краткое описание:
Десять лет брака закончились для героини фильма крахом: она не смогла простить мужу интрижки с секретаршей. Теперь вся ее жизнь подчинена любимому делу — журналистике.
Но от работы на износ возникают проблемы со здоровьем, и врачи настоятельно рекомендуют ей отдохнуть в санатории. Следом зa ней туда же отправляется человек, которому поручена столь же ответственная, сколь и секретная миссия…

0

4

Доп. информация: Съемки в подмосковном санатории
ЗАО "Народное кино" и киностудия "Жанр" киноконцерна "Мосфильм" запустилось с новым проектом под названием "Жизнь одна". Действие картины разворачивается в наши дни в подмосковном санатории. В центре повествования - молодая женщина Марина, она же - главный редактор модного женского журнала. Вся ее жизнь подчинена работе. Десять лет брака позади. Марина не простила мужу интрижку с секретаршей. Но тот (зовут его Павел) жену продолжает любить, а их общие друзья делают все возможное, чтобы экс-супругов воссоединить. Тем более, что живут Марина и Павел по-прежнему в одной квартире по причине того, что нет у прекрасной половины времени на поиск нового жилья.
Нежданно-негаданно приходит беда. Врачи ставят печальный диагноз: Марина серьезно и неизлечимо больна. Вот и отправляется героиня в санаторий. Муж предусмотрительно приставляет к ней наблюдателя, чтобы всегда быть в курсе дел. Им оказывается начинающий писатель Владимир.
Авторы проекта снимают историю любви и мелодраматическую мелодраму. Во всяком случае, таковы их намерения.
Режиссер картины - Виталий Москаленко, явившийся в кино самостоятельно, пожалуй с фильмом Китайский сервиз / Китайскiй сервизъ (1998) -http://s6.uploads.ru/t/9la1d.jpg Хотя и до этого работал в качестве сосценариста, сорежиссера и сопродюсера в самых разных проектах, начиная от телесериала "Горячев и другие", заканчивая "Ширли-мырли". В 2000 году он снял картину "Бледнолиций лжец", которая так и осталось мало кому известной, и "Вицмундир" в 2001 году в рамках проекта по русским водевилям.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»